Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
6.5

Фильм
Юра-дворник

Россия, 2023Смотреть в
Реклама
О фильме
Оставшись без работы в Москве, амбициозный фотограф Рома вынужден вернуться в родную Уфу. Там он встречает жизнерадостного и наивного дворника Юру, оказавшегося в долгах из-за мошенников. Чтобы помочь собрать бедолаге хоть немного денег, Рома фотографирует Юру в образе звезды и с помощью фотошопа помещает на обложку модного журнала. Этот снимок становится «вирусным» в интернете и превращает никому неизвестного дворника в знаменитость. Это меняет жизнь и «звезды», и ее создателя.
  • Юра-дворник – афиша
  • Юра-дворник – афиша
  • Юра-дворник – афиша
  • Юра-дворник – афиша
  • Юра-дворник – афиша
Трагикомедия
12+
Виталий Дудка
4 мая 2023
1 час 33 минуты
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Участники

Читайте также

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Как вам фильм?

Отзывы

3
Александр Сураков
3 отзыва, 9 оценок, рейтинг 86
6 мая 2023
Стандартный фильм

Что-то сильно не хватило фильму. Наверное потому, что фильм делали по шаблонному лекалу "наивный, но добрый человек сталкивается с плохим миром городского гламура". Всё так заранее рассчитано, стандартными штампами применено, плюс так возведено в абсолют, так это всё заметно, что не вызывает сопереживания, к сожалению(( Но один хороший момент в фильм есть - это игра Антона Кузнецова.

3
0
2
Анна 28
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 2
6 мая 2023

Пошла из-за Иды Галич и из-за реальной истории. Хотела уйти практически с середины сеанса и ближе к концу ушла, не досмотрев. Со мной такое бывает редко. Но тут полный алес со сценарием, это смотрится как фантазия, в которую верить никак не хочется. Сам главный герой - ну никак по нему не видно, отчего там можно словить такой хайп, он похож на алкаша сморщенного с желтыми кривыми зубами, но ладно внешность, обаяния у персонажа тоже ноль и поведение абсолютно имбицильное, при этом никакого сочувствия или смеха он не вызывает. Посмотрела историю реального Юры-дворника, там и правда очень фотогеничный типаж, органично красиво выглядит на фото и видео, камера его правда любит... И никакой вот этой истеричности и несдержанности в нем нет. А тут.. какая-то шляпа, да еще и плохо срежиссированная...

2
0
10
Istore Z
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
24 мая 2023

Фильм отличный, жизненный, настоящий! Жизнь человека - уникальна, у каждого своя, нужно уметь ценить мгновения.

Уфу показали очень атмосферно, Черниковка смотрелась словно Питер.

0
0
10
МАРИЯ КАНЫГИНА
2 отзыва, 2 оценки, рейтинг -1
15 мая 2023

Хороший фильм, стоит посмотреть. Можно и посмеяться , и о чем задуматься.

1
2
10
Татьяна Архипова
1 отзыв, 2 оценки, рейтинг -2
8 мая 2023

Фильм очень хороший. История известная сама по себе, но оставляет "глубокое послевкусие"... Вроде сюжет незамысловатый, подача простая, но.... Смотрится с интересом и сложно остаться равнодушным.

0
2

Подборки Афиши
Все