Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
6.8

Фильм
Лена и справедливость

Россия, 2022
О фильме
Почти в любом городе России можно найти площадь с бюстом Ленина, чучела медведей в авторитетных особняках, а в магазинах могут легко предложить «санкционочку». Только вот со справедливостью все немного сложнее, но с этим вопросом, как известно, лучше к Плотнику обращаться… Лена — обычная женщина, втайне мечтающая о красивой свадьбе, но ее избранник волею случая лишился паспорта и теперь вместо загса с завидной периодичностью попадает в полицейский участок. И стало уже доброй традицией, что она вызволяет его, повышая материальный статус некоторых заинтересованных лиц. Однако Лена — женщина с сильным характером и готова сражаться за свое счастье, любовь и справедливость хоть каждый день…
  • Лена и справедливость – афиша
  • Лена и справедливость – афиша
  • Лена и справедливость – афиша
  • Лена и справедливость – афиша
  • Лена и справедливость – афиша
Комедия
12+
Екатерина Вещева
25 августа 2022
1 час 30 минут
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Другие фильмы Екатерины Вещевой

Участники

Читайте также

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Как вам фильм?

Отзывы

8
Мария
91 отзыв, 227 оценок, рейтинг 272
25 августа 2022

Как по мне, то это одна из самых интересных и позитивных комедий за долгое время. Сюжет рассказывает нам о том, как важно идти ради своей любви до конца и почему не стоит бросать вызов системе, которой порой так необходима хорошая встряска. Кроме того, хочу выделить в главной роли Анну Уколову. Она очень классно сыграла и запомнилась мне больше всех. Так что фильм точно стоящий, можете мне поверить!

7
2
8
Зверь Тагилова
120 отзывов, 212 оценки, рейтинг 355
25 августа 2022

Просто хороший фильм, с которым время пролетает незаметно. Мы пошли в кино большой дружной компанией и отлично провели время. Было весело следить за отношениями Лены и Максуда, а разборки с полицией вообще та еще комедия – ну а что, народ хочет счастья и он добьется этого любыми способами. Так что фильм нас порадовал и нет ни одной причины для того, чтобы занижать ему оценки. Вы тоже посмотрите, такие классные комедии редко сейчас в прокат попадают.

5
2
9
юля
94 отзыва, 182 оценки, рейтинг 291
25 августа 2022

Фильм из тех, которые точно стоит посмотреть в кино. Уже по трейлеру было видно, что комедия с душой, и ведь именно это мы в итоге и получили. Главная героиня, Лена, с ходу вызывает к себе симпатию. Она обычная продавщица, но ей точно палец в рот не клади. За своего любимого Максуда она любого разорвет, включая самого Максуда!)) А если серьезно, что фильм учит нас ценить своих близких и никогда не отказываться от семейного счастья, каким бы порой далеким оно не было. Только от нас самих зависит, что нас ждет в будущем, а потому некогда расслабляться – надо действовать! Кино супер, тут без сомнений.

4
2
1
blin blin
2 отзыва, 8 оценок, рейтинг 3
30 августа 2022

смотрите, конечно, если хочется полтора часа посвятить разбору проблем левой семьи
тухло и нудно

1
0
8
Игорь Брыскин
100 отзывов, 211 оценка, рейтинг 287
27 августа 2022

Мне кино понравилось. Оно легкое, симпатичное, приятное, не перегружает голову и хорошо расслабляет. Анна Уколова в роли продавщицы Лены – это попадание в образ на все 100 процентов. Дама получилась боевая и сентиментальная одновременно. Конечно, неплохо она так раздала полиции и всем остальным, кто становится на пути у ее семейного счастья. Виталий Кищенко в роли авторитета Плотника тоже порадовал. Образ сразу врезается в память. Короче говоря, посмотреть стоит точно. Будет весело)

2
2

Подборки Афиши
Все