Москва
7

Расписание фильма в кинотеатрах у метро Театральная, Москва, 16 апреля
Солнце мое

Aftersun, Великобритания, США, 2022
скачать приложение
100+ идейБотПлати частямиРестораны рядом

Расписание

Ничего не найдено
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в
О фильме
Софи вспоминает каникулы у моря, которые она провела со своим отцом двадцать лет назад, когда ей было 13. Теплая и трогательная история взросления, сложные для подростка отношения с разведенным отцом, первый бунт, первая любовь и бесконечное счастье.
  • Солнце мое – афиша
  • Солнце мое – афиша
  • Солнце мое – афиша
  • Солнце мое – афиша
  • Солнце мое – афиша
Драма
16+
Шарлотта Уэллс
21 мая 2022
16 марта 2023
1 час 36 минут

Участники

Читайте также

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Как вам фильм?

Отзывы

3
Максим Лебедь
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
14 августа 2023
Ни детского, ни взрослого; детско-родительских отношений в 100 раз больше в аниме или советском кино.

Фильм - гора умолчаний ни о чем. Там нет ни по-настоящему трогательных милых моментов, которые все мы носим с собой из своего детства, ни ответов, ни выводов. Это одно было бы показать или сообщить, будь у режиссера талант расставлять акценты и желание рассказать, но режиссер играет в загадочность и недосказанность, которая так нравится малолетним де-детям любого возраста. Это просто семейное видео, которое кто-то решил возвести в ранг искусства. Ни драмы, ни мелодрамы, ни надрыва, ни комедии. Мелкая лужа уровня детского бассейна. Для тех, кто не отпустил свое детство, или фапает на яжематеотец - самое то; детям и взрослым - неинтересно и постно. Лучше "Мой сосед Тоторо посмотреть". 3 порванных сланца из 10

0
0
10
Ольга Сагайдакова
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
20 марта 2023

Не могла не поделиться своими впечатлениями после просмотра фильма, уж больно он хорош.
По началу немного затянуто и скучновато, но потом от экрана не оторваться. Столько любви, столько света, тепла и доверия между отцом и взрослеющей дочерью, ты просто не можешь остаться равнодушным. Игра главного героя вообще выше всяких похвал, я давно не получала такое удовольствие. Ты переживаешь вместе с ним его потерянность, надвигающуюся темноту и отчаяние. Если честно, то я многих моментов не поняла в фильме, но это совершенно не мешает тебе наслаждаться происходящим, ГЛАВНОЕ то понятно. Большое спасибо всем, кто такое кино снял и дал нам возможность окунуться в такой огромный спектр чувств, от улыбки и блаженства от такого солнца, до слез от их расставания, депрессии отца и недосказанности чувств.

1
1
10
Vika Petrova
42 отзыва, 43 оценки, рейтинг 51
16 марта 2023

Один из лучших и трогательных фильмов этого года. Столько любви, столько боли, столько объяснений в размеренном повествовании, красоте каждого кадра. Каждый проходит через особые отношения с родителями. Каждый найдет что-то свое. А если не найдет, то фильм вас тронет до глубины души.

0
0
9
Alesia Tiron
1 отзыв, 21 оценка, рейтинг -1
19 марта 2023

Фильм очень тёплый, он обволакивает солнцем, это солнце входит в сердце и после фильма какое-то время нужно на то, чтобы вернуться в реальность. А местами хочется плакать, потому что внутренний надрыв главного героя становится твоим надрывом. Много эмоций, хотя не так много слов.

0
1
7
Анастасия Круглякова
8 отзывов, 9 оценок, рейтинг 6
16 марта 2023

«Солнце мое» – редкий случай, когда дебютная картина получает столько поддержки. В этом и прошлом году о фильме не писал только ленивый. Фильму дали Бафту, режиссерскую гильдию, приз в Каннах, номинацию на «Оскар» и еще кучу всего. Но если говорить просто, то это очень трогательное (и визуально безупречное) кино о девочке, которая вспоминает своего папу. Причем нам показывают события и тогда, когда ей было 11 и тогда, когда она уже повзрослела и сама стала родителем. Память избирательна, но со временем многое встает на свои места.

0
1

Подборки Афиши
Все