Москва

Мультфильм
Мой любимый призрак

Hui Buh und das Hexenschloss, Германия, 2022Смотреть в
Реклама
О фильме
Последние 500 лет призрак Бубух пугает обитателей своего замка, но все его попытки неизменно заканчиваются провалом и лишь вызывают улыбку. Однако он не теряет надежды. Однажды к воротам замка приходит девушка, которая представляется племянницей Бубуха. Она просит призрака и короля замка Юлиуса спасти ее маму, которую удерживает у себя в плену злая ведьма Эрла. В руках у девушки могущественная книга магии. Понимая, какие невероятные возможности таит в себе книга, призрак и король соглашаются помочь. Втроем они отправляются в опасное приключение в лес, где живет Эрла.
  • Мой любимый призрак – афиша
  • Мой любимый призрак – афиша
  • Мой любимый призрак – афиша
  • Мой любимый �призрак – афиша
  • Мой любимый призрак – афиша
Мультфильм, Приключение, Комедия, Семейный
6+
Себастьян Ниман
28 июля 2022
9 февраля 2023
1 час 39 минут
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Другие фильмы Себастьяна Нимана

Участники

Читайте также

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Как вам фильм?

Отзывы

9
Сергей Уразаев
63 отзыва, 111 оценка, рейтинг 392
8 февраля 2023

Посмотреть стоит однозначно, потому что комедия получилась стоящая. Видно, что создатели хорошо потрудились как над сюжетом, так и визуальной составляющей. Фильм выглядит богато и насыщенно. В нем довольного много эффектных сцен действия, а душка Некрономикон и призрак Бубух крадут просто все наше внимание! Да что тут долго говорить, здесь надо брать и смотреть.

8
0
8
Пользователь Афиши №2091482
124 отзыва, 227 оценок, рейтинг 563
8 февраля 2023

Сразу скажу – мне захотелось посмотреть фильм из-за Михаэля Хербига, который играл главные роли в таких комедиях, как «Космический дозор» и «Мокасины Манниту». И Хербиг в который раз не подвел! Здесь он сыграл призрака, которого никто не боится, а сам он трусоват. Но волею судьбы ему придется сразиться на пару с девочкой и своим товарищем с опасной ведьмой и тут точно не соскучишься. Фильм вышел отличный, тут без вопросов.

3
0
9
Алексей Довлатов
67 отзывов, 126 оценок, рейтинг 92
13 февраля 2023

«Мой любимый призрак» - это тот фильм, который точно стоит посмотреть и даже взять вместе с собой в кино детей. Сюжет рассказывает нам о девочке Офелии, которая в компании с Некрономиконом, призраком Бубухом и эксцентричным хозяином замка хочет остановить коварную ведьму и высвободить из плена свою маму. Фильм вышел увлекательным и смешным, здесь можно насчитать массу отсылок на популярные во всем мире фэнтези-франшизы, а финал будет не только интересным, но и очень даже душевным. В целом посмотреть надо при любом раскладе.

1
0
8
Тревис Мур
109 отзывов, 207 оценок, рейтинг 284
13 февраля 2023

Казалось, что мы видели уже все, что только можно, но чтобы книга зловещий заклинаний была на стороне добра, сыпала смешными цитатами, да еще и подружилась с призраком, так такого точно еще не было. На удивление интересный и нестандартный получился фильм, но что тут удивляться, все-таки тут играет Михаэль «Булли» Хербиг, а он обычно знает толк в хороших комедиях, это я как спец говорю! В кино стоит идти с детьми и ни за что не переживайте. Все будет весело, прилично и с огоньком. Удовольствие гарантирую)

1
0
8
Рудковская Юлия
72 отзыва, 155 оценок, рейтинг 141
12 февраля 2023

Глянули новое семейное фэнтези «Мой любимый призрак» и остались очень довольны. Сейчас очень редко показываются настолько увлекательные и действительно волшебные истории. А уж приключений здесь точно хватит на всех. Самое же главное, что наши дети получили от просмотра настоящее удовольствие)

1
0

Подборки Афиши
Все