Москва

Фильм
Календарь ма(й)я

Россия, 2022Смотреть в
Реклама
О фильме
История о фантастических приключениях современных подростков, жизнь которых по вине одного из них начинает двигаться в обратном направлении. Им придется не только прожить заново прошедшие дни, но и пережить события, которые в дальнейшем изменят жизнь их близких и их самих. Только поступок главного героя может выключить таинственный механизм, определяющий ход времени.
  • Календарь ма(й)я – афиша
  • Календарь ма(й)я – афиша
  • Календарь ма(й)я – афиша
  • Календарь ма(й)я – афиша
  • Календарь ма(й)я – афиша
Приключение
6+
Виктория Фанасютина
1 сентября 2022
1 час 28 минут
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Другие фильмы Виктории Фанасютиной

Участники

Читайте также

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Как вам фильм?

Отзывы

9
Елена Елагина
95 отзывов, 190 оценок, рейтинг 226
1 сентября 2022

Хорошее кино о дружбе и волшебстве, вечных человеческих ценностях и смелости. Круто, что у нас еще не разучились снимать настолько увлекательные фильмы. Сначала думали оставить в кинотеатре детей и пойти по магазинам, но в конце концов мы тоже остались в зале и просто замечательно провели время. Ни капли не жалею, что посмотрели «Календарь ма(й)я» в кино и даже взрослым после окончания сеанса будет, что вспомнить. Вот это прям отличный подарок.

10
0
8
Кира Витова
67 отзывов, 141 оценка, рейтинг 223
1 сентября 2022

«Календарь ма(й)я» хочется похвалить уже за то, что это первый за долгое время семейный фильм, который точно заслуживает просмотра в кинотеатре. Это захватывающая и добрая сказка, которая учит нас не бояться взглянуть в лицо самому себя и сделать выводы из своего же неоднозначного поведения, чтобы впоследствии жизнь заиграла совсем иными красками и все наладилось так, как мы и наши близкие того заслуживают. А еще здесь очень классный Федор Добронравов в роли дедушки – нравится он мне, отличный актер, украсит собой любой фильм… Конечно же берите с собой в кино детей и смотрите. Когда еще такой случай представиться.

7
0
8
Alena Merinova
120 отзывов, 316 оценок, рейтинг 397
1 сентября 2022

Сходили в кино на «Календарь ма(й)я» и не жалеем. Фильм получился интересным, скучно точно не будет. Вообще не припомню такого в сюжетах про время – не просто попадание в прошлое или временная петля, а время, которое вдруг начало бежать назад. Такого точно не было! Все ребята очень хорошо сыграли – нечасто у нас дети так органичны. Федор Добронравов с Анной Уколовой и Равшаной Курковой тоже порадовали. Без них тут никуда! Честно скажу, до самого конца эта история держала меня в постоянном внимании и я точно знаю, что могу рекомендовать ее к просмотру абсолютно всем!

6
0
8
Кристина Летярина
105 отзывов, 208 оценок, рейтинг 201
1 сентября 2022

В последнее время в кино выбираемся не так часто, как хотелось бы, а потому тщательно выбираем то, что смотрим на большом экране. На этот раз наш выбор пал на «Календарь ма(й)я» и могу сказать, что фильм реально классный. Он веселый, динамичный и одновременно с этим душевный. Есть сцены, где можно посмеяться, а есть моменты, где чувства и переживания прям через край. Посмотреть в кино точно стоит. Вам понравится…

6
0
8
юля
94 отзыва, 182 оценки, рейтинг 292
2 сентября 2022

На это фэнтези можно смело идти всей семьей (можно при желании и бабушку с дедушкой прихватить, почему нет?!), я точно знаю, о чем говорю. Для начала хочу сказать, что это экранизация культового подросткового бестселлера Виктории Ледерман, а это уже знак качества. Но даже если вы книгу не читали, я гарантирую, что кино вам понравится. Оно снято так, чтобы любой зритель сразу же включился в события и внимательно за ними следил вплоть до самого финала. Так что по любому это зачет!

4
0

Подборки Афиши
Все