Москва
6.7

Фильм
Убойный монтаж

Coupé, Франция, 2022Смотреть в
Реклама
Описание Афиши
Описание прокатчика
Зомби-комедия от режиссера оскароносного «Артиста»

Фильм-открытие международного Каннского кинофестиваля 2022 года. Новая картина французского режиссера Мишеля Хазанавичуса («Молодой Годар», «Артист», шпионская пародийная франшиза «Агент 117»). На 56-м году жизни постановщик решил снять ремейк японской комедии «Зомби одним планом». По сюжету во время съемок низкобюджетного фильма о нашествии зомби на съемочную группу нападают реальные живые мертвецы, изголодавшиеся по свежим мозгам. Спасаться от зомби будут Ромен Дюрис, Беренис Бежо, Матильда Анна Ингрид Луц, Луана Баджрами и Финнеган Олдфилд.

  • Убойный монтаж – афиша
  • Убойный монтаж – афиша
  • Убойный монтаж – афиша
  • Убойный монтаж – афиша
  • Убойный монтаж – афиша
Комедия
16+
Мишель Хазанавичус
17 мая 2022
4 августа 2022
1 час 50 минут
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Другие фильмы Мишеля Хазанавичуса

Участники

Читайте также

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Как вам фильм?

Отзывы

8
Онотоле
106 отзывов, 150 оценок, рейтинг 401
3 августа 2022

Прикольная комедия от мастеров своего дела. Реально хорошие пародийные комедии можно пересчитать по пальцам и конкретно этот фильм точно попадает в этот список. Фильм хорош тем, что его снимали люди, которые разбираются в хорошем юморе и знают, что такое здоровая ирония. Мишель Хазанавичус («Артист», «Агент 117») прекрасно ориентируется в комедийном жанре и подарил нам отличный пример запоминающейся зомби-кино-сатиры, которая порадует абсолютно любого зрителя, но только с учетом того, что вы уже не ребенок и по возрасту подходите для похода в кино)

5
1
7
Зверь Тагилова
120 отзывов, 212 оценки, рейтинг 355
4 августа 2022

Фильм прям порадовал. Честно скажу, поначалу думал, что будет очередная примитивная зомби-комедия, но дал «Убойному монтажу» шанс и вышло круто. Вообще ни капли не жалею, что сходили именно в кино. У нас весь зал местами прям лежал от всех этих приколов и фильм полностью подтверждает свое название. Эмоций море, все супер. Не пропускайте мимо!

3
1
1
ТИМУР ГИБАТУЛЛИН
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 1
18 августа 2022

Разочарован. Фильм отстой. Крайне не советую к просмотру. Друзья которые пошли со мной вовсе уснули. 2 раза одно и тоже прокрутили. Жаль своё потраченное время.

1
0
2
Off KD6
2 отзыва, 2 оценки, рейтинг -1
7 августа 2022

Хочется предостеречь искушенных зрителей от просмотра, отзывы, видимо, заказные все;

никакой настоящей эпидемии в сюжете нет, локаций нормальных нет, фильм о "производственном аде" "съёмок", "черного юмора" нет, только немного французского, и американского туалетного;

из-за присутствия Бежо +1 бал;
:(
действительно жаль, ожидания оказались напрасными

3
2
8
Александр Сиротин
67 отзывов, 347 оценок, рейтинг 157
5 августа 2022

Так как я зритель требовательный, то меня сложно удивить, тем более современными комедиями. Но «Убойный монтаж» исключение из правил. Это реально чистый разрыв, который не утихает до самой последней сцены! Сюжет считаю простым и гениальным одновременно: на съёмки фильма про зомби прибывают реальные зомби и тут начинается трэш, угар и просто бомбезная черная комедия. Но и тут еще не все так просто – чтобы поймать всю суть, надо сам фильм посмотреть. Такого на наших экранах давно не было)))

2
1

Подборки Афиши
Все