Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
6.8

Фильм
Дьяволик

Diabolik, Италия, 2021Смотреть в
Реклама
Описание Афиши
Описание прокатчика
Маньяк в латексе кошмарит итальянский городок

Ремейк одноименной картины 1968 года Марио Бава, который сняли братья-режиссеры Антонио и Марко Манетти. В этом криминальном боевике речь идет о жестоком преступнике по прозвищу Дьяволик (Лука Маринелли), за которым гоняется вся полиция городка Клервилль. После очередного преступления ему вновь удается ускользнуть, но инспектор полиции Гинко (Валерио Мастандреа) не отчаивается и намеревается устроить маньяку засаду. Тем временем в город приезжает миллионерша леди Кант (Мириам Леоне), владеющая одним крайне ценным розовым бриллиантом. Гинко убежден, что драгоценный камень станет новой целью Дьяволика.

  • Дьяволик – афиша
  • Дьяволик – афиша
  • Дьяволик – афиша
  • Дьяволик – афиша
  • Дьяволик – афиша
Триллер, Криминальный
16+
16 декабря 2021
14 апреля 2022
2 часа 19 минут
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Участники

Читайте также

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Как вам фильм?

Отзывы

8
Кейли
115 отзывов, 247 оценок, рейтинг 384
13 апреля 2022

Интересный приключенческий триллер. Смотрится на одном дыхании при том, что хронометраж немаленький. Заскучать тут просто некогда, потому что на экране постоянно что-то происходит, Дьяволик не перестает обставлять инспектора и обхаживать одну очень привлекательную роковую дамочку ради бесценной драгоценности. В общем, молодцы авторы, создали отличное развлекательное кино, которое лично мне запомнится надолго.

5
0
9
Онотоле
106 отзывов, 150 оценок, рейтинг 399
13 апреля 2022

Не фильм, а сплошной адреналин. Давненько мне не приходилось видеть что-то настолько крутое и одновременно увлекательное. Здесь очень важно то, что фильм не просто яркий и динамичный, а еще и умный. То есть сюжет строится не только на погонях и перестрелках, но еще и пестрит массой важных деталей, которые во время просмотра желательно держать в памяти, чтобы не терять логическую цепь событий. Так что здесь мы имеем и триллер, и боевик, и детектив. Такой жанровый коктейль мне очень нравится.

4
0
8
Екатерина Дурбинина
88 отзывов, 175 оценок, рейтинг 200
13 апреля 2022

Ни капли не жалею, что сходили на «Дьяволика». Фильм основан на популярных комиксах, но даже если вы их не читали, то это не имеет значения. Сюжет строится таким образом, чтобы любой зритель прекрасно ориентировался в истории и не задавал лишних вопросов. Добавим к этому отменный визуал и качественный экшен, и как итог получим отличное кино, которое со временем точно захочется пересмотреть. Мне уж точно)

3
0
10
Фил Коллинз
6 отзывов, 6 оценок, рейтинг 3
13 апреля 2022

Фильм нереально крутой, и я очень рад, что мне удалось посмотреть его в кинотеатре. Из последних премьер он однозначно самый ТОПовый. Мне понравился сам Дьяволик, очень нестандартный такой супер-вор, а Эва Кант – это любовь на всю оставшуюся жизнь) Очень симпатичная и главное интересная девушка, от которой просто невозможно отвести взгляд. С экшеном и интригой все тоже в порядке, так что можете смотреть.

2
0
9
Владислав Мерзляков
107 отзывов, 203 оценки, рейтинг 288
14 апреля 2022

На такие фильмы хочется ходить в кино. С одной стороны мы имеем интересную историю о гениальном преступнике, которого ловит и никак не поймает полиция, а с другой это история неординарных отношений между жертвой и охотником, которые оказываются гораздо ближе друг к другу, чем могло показаться вначале. Фильм получился классный, и это факт.

1
0

Подборки Афиши
Все