Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
6.8

Мультфильм
Литл Гром

Yakari, le film, Бельгия, Франция, Германия, 2020
Описание Афиши
Описание прокатчика
Маленький индеец Якари из популярных швейцарских комиксов разыскивает мустанга

Основанный на серии комиксов 1970-х годов швейцарцев Андре Жобена и Клода де Рибопьера анимационный мультфильм от бельгийских постановщиков Тоби Генкеля и Хавьера Джакометти. Это история о приключениях мальчика Якари из североамериканского племени индейцев сиу. Одержимый легендой о мустанге по кличке Литл Гром, Якари пускается на его поиски, спасает коня от гибели, за что в качестве награды получает от Великого Орла дар понимать язык животных. На нелегком пути мальчишке встретятся не только лесные обитатели, но и злобные охотники. Мультфильм также является спин-оффом популярного телевизионного мультсериала «Якари», выходившего на экраны в 1983 и 2005 годах.

  • Литл Гром – афиша
  • Литл Гром – афиша
  • Литл Гром – афиша
  • Литл Гром – афиша
  • Литл Гром – афиша
Мультфильм, Приключение, Семейный
0+
12 августа 2020
16 сентября 2021
1 час 22 минуты
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Участники

Читайте также

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Как вам фильм?

Отзывы

9
Мария
91 отзыв, 227 оценок, рейтинг 261
17 сентября 2021

Не зря я всегда считала, что самые классные мультфильмы – это про животных. Конечно, история этого мультика получилось такой интересной именно потому, что животные тут играют не менее важную роль, чем люди. Из-за этого столько всего смешного получается) Правда, такой добрый и смешной мультик, что не умиляться и не улыбаться просто невозможно! Я получила колоссальное наслаждение от просмотра, хоть в некоторых моментах все развивалось очень предсказуемо и наивно. Думаю, детям просто обязательно стоит смотреть этот мультик: он про настоящую отвагу, друзей, а еще про то, что ко всему нужно относиться с юмором.

1
0
10
Сергей Уразаев
63 отзыва, 111 оценка, рейтинг 392
17 сентября 2021

Очень, очень и очень классный мультик! Уже сто лет не смотрел мультики и тем более не наслаждался ими, но вот «Литл Гром» вызвал те самые детские эмоции восторга. Очень веселая, местами трогательная и интересная история. Смотрится вообще легко, но при этом не совсем уж примитивный, так что будет хорошо восприниматься детьми любого возраста. Сам посмотрел – теперь осталось только сыну показать, хахахах) Уверен, что ему понравится!

1
0
8
Елизавета Рутова
98 отзывов, 174 оценки, рейтинг 199
16 сентября 2021

Посмотрели «Литл Гром». Добрый, позитивный и очень красивый мультик. В нем рассказывается о дружбе человека и природы через приключения маленького индейца Якари и его нового друга – красивого дикого мустанга. Очень интересный и добрый сюжет. Мультик веселый и снят качественно. Вокруг живописная природа и смешные зверушки. Детям обязательно понравится, мне самой было захватывающе смотреть, так что рекомендую.

1
0
10
Екатерина Дурбинина
88 отзывов, 175 оценок, рейтинг 200
16 сентября 2021

Прекрасный пример того, каким должен быть настоящий приключенческий мультфильм. «Литл Гром» покорил меня тем, что он снят душевно и вместе с тем в нем есть отличный юмор, а также запоминающийся саундтрек. Во время просмотра мне ни разу не было скучно, а дети были вообще в полнейшем восторге. В особенности им понравились забавные говорящие пушистики-бобры, которые оказались даже прикольнее, чем те самые пингвины из «Мадагаскара». В общем, «Литл Гром» есть смысл посмотреть в кино, причем пойти стоит всей семьей. Точно не пожалеете, проверено на себе)

1
0

Подборки Афиши
Все