Москва
6.8

Фильм
Нахимовцы

Россия, 2021Смотреть в
Реклама
Описание Афиши
Описание прокатчика
Братья-близнецы крадут орден из Нахимовского училища

Близнецы Семен и Тимофей Логиновы (Даниил и Никита Ходуновы), потомственные военные моряки, поступают в легендарное Нахимовское училище, но не совсем понимают, в какое серьезное место они попали. Учатся подростки спустя рукава и совсем не думают о морской службе. Их жизнь быстро превращается в сомнительную авантюру, когда новый знакомый предлагает выкрасть из училища антикварный орден с бриллиантом. Военную драму поставил режиссер Олег Штром.

  • Нахимовцы – афиша
  • Нахимовцы – афиша
  • Нахимовцы – афиша
Приключение, Военный
12+
Олег Штром
28 июля 2022
1 час 27 минут
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Другие фильмы Олега Штрома

Участники

Читайте также

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Как вам фильм?

Отзывы

8
qaws qews
96 отзывов, 184 оценки, рейтинг 209
28 июля 2022

Мне захотелось посмотреть фильм из-за того, что он рассказывает о Нахимовском училище. Я раньше о нем только читал, а теперь нам показали аудитории, научные комплексы и программы обучения, которыми пользуются наши будущие офицеры. При этом в фильме еще и очень даже классная история, которая показывает нам, что каждый способен измениться и стать лучше. А это очень даже правильные мысли, которые надо знать как детям, так помнить и взрослым.

10
1
9
Виктор Козлов
183 отзыва, 394 оценки, рейтинг 859
28 июля 2022

Круто, что ко дню военно-морского флота в прокате появился такой фильм. Как по мне, давно пора показывать в кино именно такие фильмы, которые позволяют зрителям поближе узнать о таких учебных заведениях, как Нахимовское училище, а то многие из нас о них даже не слышали или не придают им значимости. Так что идите, смотрите и как знать, может вашим детям тоже захочется стать офицерами. Было бы круто)

8
1
8
Сергей Уразаев
63 отзыва, 111 оценка, рейтинг 392
28 июля 2022

Я считаю, что таких фильмов нам сейчас очень не хватает. «Нахимовцы» легким и приятным языком рассказывают нам о двух братьях, которые вообще ни о чем в жизни не задумывались и вот им приходится поступить в училище и стать кадетами. И тут уже приходится следовать уставу, иначе будет не просто выговор, а самый настоящий позор, чего мальчики допустить никак не могут… Сходить на «Нахимовцев» точно стоит, причем берите с собой детей, им такое кино нужно показать в первую очередь.

6
1
1
Пользователь Афиши №5167616
1 отзыв, 2 оценки, рейтинг 3
29 августа 2022
Пятикратно переваренный к*л.

Неудачный фильм, тупая реклама армии и училища. Актеры не умеют играть

3
0
4
ЕЛЕНА МАЦЕГОРА
23 отзыва, 24 оценки, рейтинг 37
2 августа 2022

Такой простенький фильм про студентов вполне можно смотреть дома , а не идти в кинотеатр.... Не получила от фильма задорных эмоций. Не интересно.

3
0

Подборки Афиши
Все