Москва

Фильм
Дрянь

Fleabag, Великобритания, 2019
Культовый моноспектакль британки Фиби Уоллер-Бридж

Моноспектакль британской звезды Фиби Уоллер-Бридж родился из десятиминутного скетча и со временем перерос в популярный одноименный сериал. «Дрянь» – история остроумной, сексуально озабоченной, склонной как к саморазрушению, так и к добрым порывам души тридцатилетней женщины, которая выживает одна в современном Лондоне.

Посмотреть запись спектакля можно здесь. Билет стоит четыре фунта, а все вырученные от просмотров деньги будут направлены в благотворительные организации, помогающие пострадавшим от пандемии COVID-19.

Комедия, Фильм-спектакль
18+
Вики Джонс
1 час 24 минуты
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Участники

Читайте также

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Как вам фильм?

Отзывы

9
Дядя Рауль
72 отзыва, 99 оценок, рейтинг 129
25 января 2020

Короткий, всего полтора часа, моноспектакль талантливой британки Фиби Уоллер-Бридж лег в основу знаменитого одноименного сериала - короткой хроники молодой женщины, чья жизнь трещит по швам, во многом по ее собственной вине. Если вы видели сериал, не стоит пренебрегать театральной постановкой: героиня та же, сюжет в общих чертах тот же, но во-первых, акценты расставлены немного иначе, а во-вторых, в спектакле хватает прекрасных шуток и драматичных поворотов, которые на телевидении не показали. И наоборот - например, семейная история, развернутая в сериале, здесь не имеет практически никакого значения. Да и полтора часа бесконечно остроумной, яркой, живой Фиби никогда не помешают.

0
0

Подборки Афиши
Все