Москва

Фильм
Голос любви

Aline, Канада, Франция, 2020Смотреть в
Реклама
Описание Афиши
Описание прокатчика
Комедийный байопик про Селин Дион — от француженки Валери Лемерсье

Звезда фильмов «Любовь живет три года», «Пришельцы» и «Задница» Валери Лемерсье набралась смелости для постановки сатирического байопика о канадской певице Селин Дион, которую было решено переименовать в Алин. Фильм расскажет о сложном пути девушки из Квебека к эстраде и всемирной славе (ее сыграла сама Валери Лемерсье). «Голос любви», как и недавнее «Евровидение: История „Огненной саги“» с Уиллом Ферреллом, еще одно своеобразное признание в любви, только на этот раз не международному песенному конкурсу, а одной из величайших певиц.

  • Голос любви – афиша
  • Голос любви – афиша
  • Голос любви – афиша
  • Голос любви – афиша
  • Голос любви – афиша
Драма
12+
Валери Лемерсье
4 октября 2020
20 января 2022
2 часа 8 минут
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Участники

Читайте также

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Как вам фильм?

Отзывы

10
Александра Хрипунова
2 отзыва, 2 оценки, рейтинг 4
22 января 2022

Вчера сходили на фильм "Голос любви". Ожидала худшего,если честно. Не знаю,почему написано комедийный байопик.. Было пару смешных моментов. Очень приятный фильм. Красивая история любви,прекрасная музыка. В конце песня до слез. Рекомендую к просмотру. Не хотелось,чтобы фильм заканчивался.

2
0
8
Дарья Зайцева
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
17 мая 2022
Красиво, трогательно, искренне, но…

Посмотрела сегодня этот фильм. Восхитительная Селин Дион, её удивительная, потрясающая биография вдохновила на фильм. Великолепно исполненные песни, красивый актёр играл ее необыкновенного любящего мужа. Все хорошо, игра актеров прекрасна, кроме самой создательницы. Для меня было ужасом, когда я прочла, что ей 50+ и она сыграла 12-летнюю девочку. Это было заметно чересчур и я не могла отделаться от этой мысли, что возрастная дама с морщинами на лбу играет подростка. Это смазало мое впечатление. Именно поэтому 8 баллов. Если не считать этого промаха, то фильм очень добрый и отнюдь не комедийный. Певице, исполнившей песни Селин для фильма — отдельное уважение. Очень красиво 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

0
0

Подборки Афиши
Все