Москва

Фильм
Быть Харви Вайнштейном

Untouchable, США, Великобритания, 2019Смотреть в
Реклама
Описание Афиши
Описание прокатчика
Документальный фильм о падении Харви Вайнштейна

История взлета и скандального падения Харви Вайнштейна. Он был одним из самых влиятельных продюсеров в Соединенных Штатах, пока десятки актрис не признались, что Вайнштейн использовал свое влияние для сексуальных домогательств. На камеру делают признания Пас де ла Уэрта, Розанна Аркетт, Эрика Розенбаум и многие другие женщины. Фильм сняла крепкий профессионал в документалистике Урсула Макфарлейн, которая до этого в основном работала для телевидения и сняла мини-сериал о Бетховене.

  • Быть Харви Вайнштейном – афиша
  • Быть Харви Вайнштейном – афиша
  • Быть Харви Вайнштейном – афиша
  • Быть Харви Вайнштейном – афиша
  • Быть Харви Вайнштейном – афиша
Документальный
16+
Урсула Макфарлейн
25 января 2019
22 августа 2019
1 час 38 минут
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Другие фильмы Урсулы Макфарлейн

Читайте также

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Как вам фильм?

Отзывы

1
Marat Nk
8 отзывов, 13 оценок, рейтинг 7
27 августа 2019

"- я думала он мне просто поможет, а он предложил, ему сделать массаж.
- я ему сделала оральный секс, так как боялась, что он меня изнасилует."
Довольно "телевизионно" снятый фильм о слишком жестком и раскрепощенном продюссере современности, который давал - деньги, славу и похоже не имел права, просить что-то взамен. О конкретном факте изнасилования, нет и слово но и поведение его слишком сексуально деструктивно - так что, не о чем судить. Да и замыленные кадры пейзажей BBC и восхваление его как великого продюссера, ведет фильм в другое руссло. Только в конце фильм словно очнувшись, "свидетели его наготы" начинают выдавливать слезу

0
0
1
Авель Гринберг
79 отзывов, 435 оценок, рейтинг 397
14 декабря 2019

Да уж, действительно, начинают выдавливать слезу, как это всё выглядит дёшево, искусственно и нелепо, и впрямь, по молодости прыгают в постель лишь бы получить роль и получают за счёт аппетитных размеров, а как стареют, как всё отвисает, выясняется, что актриски бездарные и уже на фиг никому не сдавшиеся, вот и бесятся и вот и «вспоминают», спустя 20 лет, что кто-то, когда-то их за что-то потрогал, заработка уже нет, а кушать хочется. Очень расстроил «Серебряный дождь», что стал спонсором этой дряни.

0
1

Подборки Афиши
Все