Москва
5.6

Фильм
Пилигрим

Россия, 2018
Каренинская драма и перестрелка в Сочи

На берегу моря находят мужчину — кто он и что здесь делает, не помнит даже он сам. Оказавшись в незнакомом городе, герой пытается вспомнить о себе хоть что-нибудь, но в памяти всплывают лишь пикантные подробности из жизни владелицы модной галереи по имени Мира — да такие, о которых не знает даже ее любящий муж. Пока Мира пытается выяснить, кто же этот таинственный незнакомец и что с ним произошло, за ним начинают охотиться люди из прошлого.

  • Пилигрим – афиша
  • Пилигрим – афиша
  • Пилигрим – афиша
  • Пилигрим – афиша
  • Пилигрим – афиша
Триллер
16+
Александр Баршак
14 февраля 2019
1 час 37 минут
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Другие фильмы Александра Баршака

Участники

Читайте также

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Как вам фильм?

Отзывы

10
Наталья
42 отзыва, 51 оценка, рейтинг 117
14 февраля 2019

Я очень люблю фильмы с неожиданным финалом и с тайнами таинственными. Спасибо авторам фильма, что добавили нам такой качественный экземпляр. А то я уже начала утомляться от безумного количества бессмысленных и беспощадных комедий))) Очень серьёзное и увлекательно кино для тех, кто любит не просто развлекательное кино, а кино, которое создает интригу и заставляет пораскинуть мозгами. Прям отличный фильм.

38
3
10
Джимн Лейз
71 отзыв, 133 оценки, рейтинг 248
15 февраля 2019

Сразу о плюсах, так как минусов я не заметил. Во-первых и главных - это актёрский состав. прекрасно сыграли все - и Лёша Серебряков, и Саша Петренко, и даже малоизвестная мне актриса Север. Во-вторых, интрига! Держит в напряжени до конца. В-третьих, тронула музыка Айги! Редко в кино бывает настолько удачных подбор. Ну, и погони, аварии, драки - всё как я люблю.

27
1
9
Майкл Клуни
70 отзывов, 154 оценки, рейтинг 163
16 февраля 2019

Мне очень понравился это произведение нашего кинематографа. Обычно отечественные драмы навевают скуку и неприятные ассоциации с сериалами канала "Россия-1" про любовь-морковь и драму с авариями. Здесь же фильм не просто интригует, но и заставляет подумать. Задержав дыхание, следишь за развитием действия. Актёрам, исполнившим главные роли, однозначно веришь. Ставлю максимальное число звездочек. Не разочаровал!

27
2
9
Владислав Мерзляков
107 отзывов, 203 оценки, рейтинг 287
14 февраля 2019

Я последний фильм с Петренко смотрел, скорее всего, «Викинг». Я тех пор я его не видел, так как я не смотрю российские сериалы. И тут такой замечательный камбэк и сразу в такой сложнейшей роли. Показать человека без памяти, который по крупице воссоздает свою забытую жизнь – это очень сложно. Но у создателей получилось соединить вместе прекрасную актерскую игру, интересную историю и качественную подачу. У нас на сеансе даже пару людей в финале зааплодировали. Значит кино получилось.

26
1
9
Мартиша Адамс
82 отзыва, 171 оценка, рейтинг 177
14 февраля 2019

Мы посмотрели психологический детектив, снятый в несколько документальной манере. Любители экшенов могут уснуть, ибо в фильме демонстрируются размеренные и подчеркнуто не художественные диалоги, в обстановке приглушенно серых тонов. Однако эта атмосфера весьма важный атрибут всего действа, раскрывать который не стану.
Говорить о психологической составляющей не стану. Кто-то сочтет её очень глубокой и социально значимой, для кого-то важна прежде всего развязка, а все эти рассуждения о смысле бытия напрасно потраченным хронометражем. Лично мне глубины, и правда, не хватило, но я её и не ждала. А вот неожиданная развязка состоялась, и спрогнозировать её, вряд ли, кому-то из зрителей удавалось. Это здорово!

26
1

Подборки Афиши
Все