Москва
6.7

Фильм
Клаустрофобы

Escape Room, ЮАР, США, 2019
Описание Афиши
Описание прокатчика
Режиссер «Астрала» играет с группой незнакомцев в зловещую игру

Шестеро незнакомцев соглашаются принять участие в остросюжетном квесте, который оказывается не веселенькой шарадой, а настоящей головоломкой на выживание. Эпигон «Куба», «Игры» и «Пилы», фильм Адама Робитела («Демоны Деборы Логан», «Астрал-4: Последний ключ») обещает много замкнутых пространств и опасных задачек. Однако вряд ли щекочущий нервы аттракцион поразит хитро выдуманным финалом. В главных ролях — звезды «нефликсовских» сериалов: Дебора Энн Уолл из «Сорвиголовы» и Тейлор Расселл из «Затерянных в космосе».

  • Клаустрофобы – афиша
  • Клаустрофобы – афиша
  • Клаустрофобы – афиша
  • Клаустрофобы – афиша
  • Клаустрофобы – афиша
Триллер
16+
Адам Робител
3 января 2019
7 февраля 2019
1 час 40 минут
sonypictures.ru
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Другие фильмы Адама Робитела

Участники

Читайте также

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Как вам фильм?

Отзывы

9
Георгий Грищенко
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 23
8 февраля 2019

Всем привет! Не читайте отзыв Алекса Петрова и не обращайте на него внимание: чувак просто смотрел фильм закрытыми глазами и под конец фильма черкнул необоснованный отзыв.

Фильм крутой. Сама концепция Класутрофобии и квестов исполнена превосходна. Все продумано. Зритель не остается в дураках и понимает вместе с героями: как решать те или иные задачи. Детали подаются так четко и пончно, что зрителям легко соединить пазл в картинку. Фильм не затянут. Начальной воды по-минимому, сразу становится интересно.

Всем советую.

27
4
9
Любовь Высоцкая
11 отзывов, 12 оценок, рейтинг 40
8 февраля 2019

Мне фильм очень понравился с самого начала и до конца. Прследнее воемя мало интересных фильмов данного жанра или что-то типо такого. Сходите и не пожалеете. Сюжет не особо замысловатый, но держит в напряжении.

10
3
9
Тася Сербулева
5 отзывов, 123 оценки, рейтинг 27
8 февраля 2019

Ребят, фильм же крутой, вы чего?? С первого момента заставляет испугаться и жутко заинтересоваться последующим сюжетом. Все разворачивается быстро, не затянуто. И начинается полный трэш. В фильме каждая деталь продумана, что даже вопросов не возникает. Логические зацепки выясняются точно. Психотип каждого хорошо раскрывается когда все герои осознают, почему именно их собрали вместе. И почему им приходится выживать. Страшно, интересно, захватывающе, прикольно и даже жалко. Советую всем сходить на этот фильм. Не пожалеете.

8
1
2
Алекс Петров
4 отзыва, 530 оценок, рейтинг 3
7 февраля 2019

Совершенно тупое кино для дегенератов. Поступки героев не поддаются никакой логики, сюжет абсурден, а финал вообще слит. Вск персонажи фильма картонны и за их судьбой следить по ходу истории совершенно неинтересно. Не тратьте время и деньги на эту дрянь!

9
2
9
Константин Снегирёв
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 7
7 февраля 2019

Хороший фильм, интересный сюжет. Время стоит потратить на этот фильм

11
4
...

Подборки Афиши
Все