Москва
6.2

Фильм
Елки последние

Россия, 2018Смотреть в
Реклама
Все, что имеет начало, имеет и конец

Финал главной отечественной новогодней серии — по крайней мере, на больших экранах. Несмотря на то, что в прошлом году Жора Крыжовников успешно перезапустил «Елки», он не стал продолжать проект — и тогда продюсер Тимур Бекмамбетов решил поставить в нем финальную точку. В заключительной части нас ожидают пять новелл с участием Ивана Урганта и Сергея Светлакова, Дмитрия Нагиева и Даниила Вахрушева, Александра Головина и Александра Домогарова-младшего, и многих других. Также обещают, что наконец материализуется персонаж Константина Хабенского, чей закадровый голос сопровождал «Елки» с первого фильма.

  • Елки последние – афиша
  • Елки последние – афиша
  • Елки последние – афиша
  • Елки последние – афиша
  • Елки последние – афиша
Комедия
6+
27 декабря 2018
27 декабря 2018
1 час 25 минут
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Участники

Читайте также

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Как вам фильм?

Отзывы

1
Акакий Люлька
71 отзыв, 1173 оценки, рейтинг 2452
27 декабря 2018

Если вы смотрели хотя бы пару предыдущих «Елок», то перед сеансом настройтесь на просмотр невероятно тягомотного и нудного зрелища. Те же самые пять новелл, те же самые герои, все однотипно и предсказуемо, как будто смотришь еще одну серию бесконечного дешевого сериала. Увы, ничего нового и оригинального авторы фильма уже давно предложить не могут. Единственная новация восьмых и последних «Елок» – несколько кадров, снятых на мобильный телефон.

Режиссера фильма Жору Крыжовникова, похоже интересовали в нем только две вещи – как всунуть побольше кадров с рекламой разных брендов и своей бездарной жены Юлии Александровой. Как итог полной творческой импотенции создателей «Елок» получился ужасно нелепый, рыхлый, затянутый и беспросветный фильм, который не только не радует, но и вгоняет своей унылостью в депрессию. Это никакое не Новогоднее кино, а просто набор тупых и давно протухших скетчей, вяло текущих по инерции под песни Киркорова. Поэтому когда выходишь после просмотра этой дряни из зала, эмоционально выжатый как лимон, радует только то, что все эти убогие и бессмысленные «Елки», растянутые на целое десятилетие, наконец-то кончились.

Берегите себя и смотрите только хорошие фильмы, особенно на Новогодние праздники!

53
4
1
Елизавета Королёва
45 отзывов, 58 оценок, рейтинг 534
27 декабря 2018

Скучный , каждый год одно и тоже,хоть бы что новое придумали...

23
4
9
Ксения Смирнова
154 отзыва, 443 оценки, рейтинг 967
30 декабря 2018
Отличный фильм 👍

Кто пишет здесь плохие отзывы??? Что за люди такие?!!! Не верьте им! Фильм очень хороший, добрый, с юмором про любовь, про дружбу, про семью, про новый год 🎄. Никто не стрелял, погоня только на машине была. Местами было очень смешно. Жаль только, что всё заканчивается 😔

20
8
1
Дмитрий Ермаков
5 отзывов, 9 оценок, рейтинг 10
27 декабря 2018

хватит кормить этой хвоей народ российский кадый НГ
с ЗомбоЯщиков лапша сплошная от Пугабыча Ботэксного.
и эти с Ёлками .

15
4
1
Бобер Бобров
82 отзыва, 177 оценок, рейтинг 234
28 декабря 2018

Ужас, калл, отвратительное, как и все российское видео!

14
4
...

Подборки Афиши
Все