Москва
6.7

Фильм
Громкая связь

Россия, 2019Смотреть в
Реклама
Описание Афиши
Описание прокатчика
«Квартет И» читает вслух СМС друг друга

Итальянский суперхит «Идеальные незнакомцы» Паоло Дженовезе охотно подвергается ремейкам, очень уж сценична и хлестка оказалась история про семерых друзей, которые вдруг решают почитать свои эсемески вслух — и прогорают. Теперь застольный триллер, сеанс жонглирования нижним бельем и комедию нравов эпохи смартфона можно увидеть и в российской версии — с Леонидом Барацем, Ростиславом Хаитом, Камилем Лариным, Александром Демидовым, Ириной Горбачевой, Марией Мироновой и Анастасией Зенкович. Ремейк Алексея Нужного («Я худею») едва ли предложит много новых обертонов, но зато мужчинам (и женщинам) теперь снова есть о чем поговорить.

  • Громкая связь – афиша
  • Громкая связь – афиша
  • Громкая связь – афиша
  • Громкая связь – афиша
  • Громкая связь – афиша
Комедия
16+
Алексей Нужный
14 февраля 2019
14 февраля 2019
1 час 36 минут
sonypictures.ru
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Другие фильмы Алексея Нужного

Участники

Читайте также

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Как вам фильм?

Отзывы

1
Максим Максимыч
25 отзывов, 43 оценки, рейтинг 150
14 февраля 2019

Не понимаю моду переснимать недавно вышедшие фильмы. Итальянская версия снята в 2016 году, вполне смотрибельна. Всего лишь через год переснимать ту же историю, с копированными героями, шутками и всем происходящим... Вы серьезно?!

91
3
1
El Indio
45 отзывов, 73 оценки, рейтинг 259
14 февраля 2019
"И" они уже надоели

Давайте честно - во-первых, зачем нужен дословный отечественный римейк отличной итальянской комедии, да еще и совсем свежей?

И еще честнее - квартет НА-ДО-ЕЛ. И надоел быстро. Потому что деньгу тоже надо грести с умом. Поначалу идея экранизировать незадорого собственный спектакль и срубить отличную кассу казалась вполне приемлемой. Потом вся эта дешевая болтовня ни о чем в исполнении все тех же и все так же начала потихоньку раздражать. Никакого развития - сработало раз, будем доить эту корову пока не сдохнет.

Но корова сдохла. И смотреть на десятый recycling одних и тех же приемов, выражений лица, диалогов, манеры актерской игры - НАДОЕЛО. "И" неплохо было бы придумать что-то новое. Или идти к черту с осточертевшими проблемами мужчин среднего возраста.

А нам снова предалагают то же самое - опять болтовня, опять те же амплуа, опять про СМС и измены. Только у итальянцев было смешно и свежо - а у "И" опять жеваная-пережеванная резинка.

65
4
1
Максим Зайка
4 отзыва, 12 оценок, рейтинг 63
14 февраля 2019

Умоляю не ходите на это говно не несите им свои деньги чтобы они дальше снимали эту херню :(((
Сходите сейчас идет фильм идеальные незнакомцы они сделали копию с него ! Всем мир )

51
2
10
Катя Слеткова
4 отзыва, 5 оценок, рейтинг 32
15 февраля 2019
Я люблю все фильмы "Квартета И"

Это отличная, качественная адаптация итальянской версии. И она легальна! Просьба диванных критиков, которые не понимают, в чем различие между "плагиатом" и "адаптацией" не захламлять просторы интернета своими глупыми отзывами.
По существу: мне понравилось. Квартет И поучаствовал в новой для себя роли - получилось! Если сравнивать с оригиналом, то у наших вышло лучше. Все выполнено в их стиле, поэтому соответственно при любви к творчеству данной команды и фильм Вам понравится. Играют как всегда естественно, диалоги со смыслом. Самодостаточное кино. Я ими горжусь. Классно.

30
4
9
Максим Ригосик
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 25
15 февраля 2019

Это очень хороший фильм. И итальянский хороший. Только Квартет И раскрасил ремейк шутками, а итальянский более драматичный. Свою роль сыграли актеры Квартета И, они стали хорошим залогом успеха.

28
3
...

Подборки Афиши
Все