Москва
6.7

Фильм
Гости

Россия, 2018Смотреть в
Реклама
Описание Афиши
Описание прокатчика
Приморский мистический хоррор от отечественного производителя

Действие фильма происходит на приморском курорте в межсезонье. Юная Екатерина (Ангелина Стречина) знакомится с веселой компанией московских ребят, у которых есть опасное развлечение — устраивать вечеринки в чужих пустующих домах. И Катя знает такое место: старинная дача на побережье. В уединенно расположенном доме в псевдоготическом стиле в начале прошлого века был спиритический салон. Однако в разгар вечеринки появляется тот, кого Катя не ожидала увидеть: таинственный хозяин дома, человек, которого она любила и который находится во власти потусторонних сил. Режиссер Евгений Абызов («Мамы», «Легок на помине») до этого работал в комедийном жанре, и это его дебют в жанре хоррора.

  • Гости – афиша
  • Гости – афиша
  • Гости – афиша
  • Гости – афиша
  • Гости – афиша
Триллер, Мелодрама, Ужасы
16+
Евгений Абызов
7 марта 2019
1 час 28 минут
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Другие фильмы Евгения Абызова

Участники

Читайте также

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Как вам фильм?

Отзывы

1
Евгения Смирнова
15 отзывов, 656 оценок, рейтинг 329
7 марта 2019

Редкостная дрянь даже по меркам всегда удручающих российских ужастиков. Фильм идет чуть больше часа, но показалось, что он длится вечно. Очень затянуто, глупо и просто смешно. Финал фильма то же более, чем странный, обрывающийся на полуслове и не дающий никаких ответов.

17
0
1
Valentina Zhukova
3 отзыва, 7 оценок, рейтинг 5
7 марта 2019

Очень скучный фильм...............................

4
0
1
Валерий Пчельников
3 отзыва, 4 оценки, рейтинг 3
10 марта 2019

Фильм после просмотра никаких впечатлений вообще не оставил.... Обычно - это говорит о его низком качестве. Трейлер интереснее, и только из-за него пошли в кино... не рекомендую к просмотру. Хотя раз в год можно и поддержать отечественный кинематограф.

2
0
9
kak zovut
2 отзыва, 2 оценки, рейтинг 0
8 марта 2019

Отличный фильм уровня американских ужастиков! Всем ценителям жанра рекомендую! Возможно сюжет не блещет оригинальностью но во время просмотра страшно будет гарантированно - картинка очень качественная и сцены хорошо проработаны. Наш кинематограф действительно делает успехи, что очень радует.

1
1
10
Elena Tsarapkina
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
8 марта 2019

Прикольный фильм , романтичный ) посмотрела с удовольствием. Наконец-то наш кинематограф вышел на более высокий уровень .

2
2

Подборки Афиши
Все