Москва
6.6

Мультфильм
Конь Юлий и большие скачки

Россия, 2020
Описание Афиши
Описание прокатчика
Спин-офф «богатырской» франшизы про самого болтливого коня на свете

На просторах Киевского княжества от скуки унывает говорящий конь Юлий. Но все меняется, когда конь вместе с богатырями помогает султану Рашиду избавиться от разбойников, пытавшихся украсть дивную лошадку Звезду. Юлий влюбляется в Звезду с первого взгляда и намерен жениться. Но чтобы свататься к лошади султана, нужен помощник королевских кровей. Князь Киевский, имея другие важные дела, деликатно отказывает Юлию. Но не тут-то было! Юлий похищает князя — и теперь тому уже не отвертеться.

  • Конь Юлий и большие скачки – афиша
  • Конь Юлий и большие скачки – афиша
  • Конь Юлий и большие скачки – афиша
  • Конь Юлий и большие скачки – афиша
  • Конь Юлий и большие скачки – афиша
Мультфильм, Комедия, Семейный
6+
31 декабря 2020
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Участники

Материалы о «Конь Юлий и большие скачки»

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Как вам фильм?

Отзывы

9
Кейли
115 отзывов, 247 оценок, рейтинг 384
4 января 2021

На мультфильм решили пойти в основном из-за детей. Взяли своего сынишку, пригласили друзей с дочкой и отправились в кино. Конечно, малыши от этого Юлия с Осликом были просто в восторге, прям главные любимцы теперь стали) Но я скажу, что и взрослым не было скучно. По крайней мере нам не хотелось сидеть в смартфонах, когда на экране появлялся Князь Киевский, который просто паталогически притягивает к себе неприятности)) Сергей Маковецкий озвучил его как всегда великолепно! Так что если есть свободное время и желание отдохнуть вместе с семьей, то идите и смотрите. Точно не пожалеете.

40
1
8
Гузель Вильданова
79 отзывов, 174 оценки, рейтинг 226
31 декабря 2020

Хочу рассказать о еще одной части «Трех Богатырей» - «Конь Юлий и большие скачки». В этой серии главным героем выступит конь Юлий, самый прикольный и веселый конь, который вечно встревает в разные ситуации.
Сюжет очень понятен для детской аудитории. Сценарий продуманный, такой, что дети не заскучают, это простенький юмор, красиво прорисованные детали, интересные герои мультика. Графика четкая и не режет глаза. Даже мораль присутствует в мультфильме.
Ребенку понравилось, но я даже не сомневалась, конь Юлий у нас любимый герой.

31
0
9
Ар Джей МакРиди
118 отзывов, 220 оценок, рейтинг 574
4 января 2021

Я даже не знаю, кем надо быть, чтобы ругать каждый раз мультики Мельницы. Ну вот что, товарищи хейтеры, вы ждете от этих мультиков? Юмора тут полно, герои любимые детьми и их родителями, истории интересные. Вместо просиживания штанов и написания ругательств, лучше бы взяли свою семью и сходили в кино. Это же настоящий аттракцион веселья! Мы получили массу удовольствия с моими мелкими.

23
0
8
Марика Каргирова
106 отзывов, 209 оценок, рейтинг 296
3 января 2021

Веселый, добрый и замечательный детский мультфильм для всей семьи! Мой ребёнок и я всегда в восторге от этой истории про богатырей и коня Юлия. Все части пересмотрены по несколько раз. Интересный сюжет, яркая картинка, хороший юмор — в общем все как всегда на высоте! С удовольствием и еще не раз пересмотрим и этот.

21
0
9
Зарина
116 отзывов, 232 оценки, рейтинг 373
3 января 2021

Если есть возможность посмотреть в кино, то дерзайте. Конечно второй раз можно спокойно и дома посмотреть, но в первый раз я все-таки рекомендую посмотреть в кино. Причем желательно если не с детьми, так с друзьями, потому что это гарантия отличного настроения. Ну когда еще вам удастся выбраться всем вместе, веселой большой компанией в любимый Мультиплекс? Сейчас прокат совсем бедный на хорошее позитивное кино без какой-либо претензии или ненужной драмы, так что «Конь Юлий и большие скачки» в каком-то роде уникальный проект))) Вроде бы это с одной стороны те самые «Три богатыря», но с другой сюжет свежий, четких приколов и шуток хоть отбавляй, детям будет весело и взрослым не нудно. Так что идите, смотрите и побольше позитива.

21
0

Подборки Афиши
Все