Москва
6.3

Фильм
Псы под прикрытием

Show Dogs, США, Великобритания, 2018Смотреть в
Реклама
Описание Афиши
Описание прокатчика
Полицейский и пес-напарник веселят зрителей

На выставку собак в Лас-Вегасе под прикрытием внедряются детектив Фрэнк (Уилл Арнетт) и его напарник — говорящий пес Макс (в русском дубляже его озвучивает Гарик «Бульдог» Харламов). Их задача — остановить преступников, занимающихся перепродажей животных. Задача фильма: развеселить зрителей полицейским бадди-муви. Однако у неравнодушного к собакам режиссера Раджи Госнелла («Крошка из Беверли-Хиллз») получился не столько «Тернер и Хуч» (или «К-9: Собачья работа» — как угодно), сколько очередной «Скуби-Ду». Это нисколько не удивляет, поскольку в арсенале Госнелла есть целых два фильма про этого прожорливого пса-детектива.

  • Псы под прикрытием – афиша
  • Псы под прикрытием – афиша
  • Псы под прикрытием – афиша
  • Псы под прикрытием – афиша
  • Псы под прикрытием – афиша
Приключение, Комедия, Семейный
6+
Раджа Госнелл
10 мая 2018
31 мая 2018
1 час 32 минуты
showdogs-movie.com
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Другие фильмы Раджи Госнелла

Участники

Читайте также

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Как вам фильм?

Отзывы

8
Григорий Голунов
45 отзывов, 54 оценки, рейтинг 186
1 июня 2018
Это реально смешной фильм!

Это реально смешной фильм! Причем там полно доброго-простого юмора, рассчитанного на деток, но и про взрослых не забыли, есть просто шикарные абсурдистские гэги, а еще в озвучке Харламова они звучат просто идеально.
Собаки играют отлично (или это компьютерная графика?)), некоторым человеческим артистам следовало бы брать у них уроки мастерства, сюжет бойкий, в итоге получилось достойное кино, которое можно смотреть всем – и детям, и взрослым

7
0
10
Катя Катина
27 отзывов, 53 оценки, рейтинг 66
31 мая 2018

"Псы под прикрытием"- это очаровательное, доброе кино с разговаривающими собачками и другими животными! В фильме есть все для прекрасного настроения:
* легкий, добрый, незамысловатый сюжет;
* красивые, очаровательные собачки;
* отличный юмор;
* клевая озвучка Гарика Харламова и Кристины Асмус.
Можно смело идти как с маленькими детишками, так и с подростками. Девочки точно будут очарованы милыми песиками; а мальчиков очарует брутальный главный герой- Пес Макс, который любит рэп! Моя оценка 10 из 10 во время летних каникул!!!

5
0
1
Denis Novakovskiy
2 отзыва, 2 оценки, рейтинг 3
2 июня 2018

Заснул, очень скучно
Не идите
Не одного смешного момента

3
0
9
Елена lilac-art
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 1
12 июня 2018

Доброе кино в традициях фильмов про говорящих собак, осознающих философию жизни :) Мягкий юмор, ухоженные собаки, победа дружбы над коварными планами плохих парней

1
0
1
Максим Ковалёв
7 отзывов, 7 оценок, рейтинг 12
9 июня 2018

такое впечатление что марихуану в США всё таки легализировали по полной программе. Фильм для подростковой аудитории слабая пародия на К-9 Собачья работа. Если идти то только с детьми ради нескольких моментов только и всего. Концовку вообще писали под более сильными наркотиками.

1
0

Подборки Афиши
Все