Москва
6.5

Фильм
Как я стал русским

Россия, Китай, 2019Смотреть в
Реклама
Описание Афиши
Описание прокатчика
Китаец хочет жениться на дочери русского олигарха, но сперва его ждет череда испытаний

Китайский парень Пен (Дун Чан) прилетает в Россию, чтобы познакомиться с отцом возлюбленной Иры (Елизавета Кононова) — олигархом Платоновым (Виталий Хаев). Тот, разумеется, на гостя из Поднебесной смотрит косо и намерен испытать его русской баней, охотой и крепкими спиртными напитками. Замысловатый спин-офф одноименного комедийного сериала телеканала СТС с целым парадом стереотипов, как в недавнем хите «Жених», где свататься приезжал немец.

  • Как я стал русским – афиша
  • Как я стал русским – афиша
  • Как я стал русским – афиша
  • Как я стал русским – афиша
  • Как я стал русским – афиша
Комедия
16+
14 января 2019
7 февраля 2019
1 час 40 минут
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Участники

Читайте также

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Как вам фильм?

Отзывы

1
Светлана Рябенкова
3 отзыва, 20 оценок, рейтинг 21
10 февраля 2019

Бездарное, затянутое и абсолютно несмешное кино, полное клише о «настоящих русских» под завязку. Да, шуток ниже пояса нет, но и выше пояса их нет тоже. Полтора часа интересно провели время в своих телефонах. Не тратьте время, как потратили его мы. Не ходите...

13
1
10
Владислав Иванов
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 12
8 февраля 2019
Отличное российское кино

Вчера посчастливилось побывать на закрытой премьере фильма Как я стал русским. Это были одни из лучших моих двух часов в киножизни.

Такой атмосферы, когда по ходу фильма весь зал несколько раз вставал и аплодировал и смеялся, что есть мочи - я не на одном фильме ещё не встречал. В конце фильма громогласные аплодисменты в течение нескольких минут и это всё искренне и не наигранно происходило.

Данный фильм хочется пересматривать и не один раз. В новогодние праздники данный фильм наряду с нашими советскими хитами кинемотаграфа нужно ставить в один ряд. Множество шуток в фильме, много иронии, неловких моментов у героев фильма, которые вызывают постоянную улыбку.

Фильм по хронометражу длится 100 минут, но они пролетают как одно мгновенье. Сюжет основан на знакомстве с родителями, как понравится отцу своей невесты, когда ты китайский простой парень. Ради своей любви он отправляется в Москву за своей любовью — Ирой(Елизавета Кононова), даже не подозревая, какой кошмар его ждет. Ведь ее отец Анатолий(Виталий Хаев) совсем не готов отдавать свою дочь первому встречному, и у него на этот случай припасен свой план по избавлению.

По поводу юмора, шуток и иронии в данном фильме отдельное спасибо хочется сказать авторам фильма. Шутки настолько все тонкие и интересные. Это не шутки ниже пояса и с матом, это тот юмор к которому надо стремиться всему нашему кинематографу.

Грамотно подобранный актёрский состав в фильме.
Виталий Хаев настоящий русский мужик устроит настоящую проверку для своего будущего зятя. Роль сыграна Виталием 5 из 5.

Отдельно хочется выделить молодую и талантливую актрису Елизавету Кононову. Блестяще отыграла свою роль. После данной картины хочется на данную актрису ещё смотреть и в других фильмах(статус фильма сразу повышается с её появлением). Также наряду с Елизаветой выделяется в данном фильме и харизматичный актёр Грант Тохатян(известный по главной роли в сериале Последний из Магикян) - одной лишь своей мимикой может вызвать улыбку у зрителя. Сергей Чирков и братья охранники, как и в одноименном сериале играет свою роль на 100 процентов и сложно представить на их роль кого то иного.

Отличная техника съёмки, хорошая режиссура, не вижу никаких минусов у данного фильма. Всем советую к просмотру данный фильм. У данного фильма стоит ограничение 16+, но никаких ограничений для этого не вижу, чтобы не посетить этот фильм и с детьми.
С нетерпением жду продолжения данного киношедевра!

14
2
9
Мария Романовская
3 отзыва, 6 оценок, рейтинг 10
7 февраля 2019

Нереально крутой фильм! Смеялись на протяжении всего фильма:))) Очень советую сходить! 10/10

12
4
1
Алексей Смирнов
3 отзыва, 3 оценки, рейтинг 8
7 февраля 2019

Посмотрел трейлер - и расстроился. Есть (нет) надежда на полную версию фильма.

8
0
1
Володя
25 отзывов, 219 оценок, рейтинг 230
8 февраля 2019
все по трейлеру понятно

Не верь, не бойся не проси-у китайца отсоси. Новая заповедь прогрессивных кинодеятелей

7
1

Подборки Афиши
Все