Москва
6.7

Мультфильм
Кролик Питер

Peter Rabbit, Великобритания, Австралия, США, 2018
Описание Афиши
Описание прокатчика
Огородный боевик про воинственных кроликов

Достаточно вольная (действие перенесено в наши дни) экранизация произведений детской писательницы Беатрикс Поттер, про которую несколько лет назад был байопик с Рене Зеллвегер. Сюжет фильма представляет собой почти что огородный боевик: главный герой фильма — кролик Питер — вместе с другими лесными жителями объявляет войну фермеру Томасу МакГрегору (Доналл Глисон), а положить конец их конфронтации пытается Беатрикс Поттер (Роуз Берн). И хотя Питер не Паддингтон, свою долю умиления получит и он.

  • Кролик Питер – афиша
  • Кролик Питер – афиша
  • Кролик Питер – афиша
  • Кролик Питер – афиша
  • Кролик Питер – афиша
Мультфильм, Комедия, Семейный
6+
Уилл Глак
7 февраля 2018
22 марта 2018
1 час 33 минуты
sonypictures.ru
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Другие фильмы Уилла Глака

Участники

Читайте также

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Как вам фильм?

Отзывы

7
Григорий Голунов
45 отзывов, 54 оценки, рейтинг 186
23 марта 2018

Никогда бы не подумал, что зайцы могут быть так жестоки... я реально за человека переживал, то есть на самом деле хотелось набить морду этому пушистому ублюдку. Фильм бодрый и смешной, нарисовано отлично. артист главный - он очень порадовал в недавнем "прощай, кристофер робин", где играл а.милна - плосковат немного образ, но вполне вписывается в общее безумие. смотреть можно, не разочарует, но может слегка удивиться кроличьему беспределу

12
0
9
Роман Корольков
3 отзыва, 5 оценок, рейтинг 2
24 марта 2018

Семейный, смешной, хороший звук кролики шикарный вообщем очень понравился для взрослых и детей !!!

7
0
1
Марина
36 отзывов, 42 оценки, рейтинг 13
28 марта 2018

Ужасный фильм, это не 6+, а все 16+. Пошлость, жестокость, цинизм льются с экрана под соусом детской сказочки и милых зверюшек. Категорически не рекомендую к просмотру, ничему хорошему этот голливудский суррогат не научит.

5
1
1
Роман Хозин
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 4
25 марта 2018

Если вы не деграданты, то не смотрите эту чушь! Детям такое вообще нельзя показывать! Никакой светлой идеи этот "шедевр" не несет. Научит разве что засовывать морковки в задницы и шмалять всех током. Особое впечатление, конечно, оставила радость зверей смерти садовода. Это капец товарищи, куда мы катимся...

5
1
1
drimtim
2 отзыва, 2 оценки, рейтинг 3
25 марта 2018

Ходили на фильм с ребенком 6 лет. Ушли минут 40, некоторые родители были умнее - ушли раньше.
Теперь о фильме: более отвратительного детского(!) мультфильма пожалуй видеть не приходилось. Жестокий и агрессивный, с такими дебильными шутками, что даже повторять их язык не поворачивается. Ни один родитель в здравом уме своего ребенка на этот мультфильм не поведет. Да, анимация хорошая, но мультфильмов с хорошей анимацией хватает. Подростки могут еще посмотреть, но никак не дети с 6 лет.

3
0
...

Подборки Афиши
Все