Москва
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Абакан
  • Азов
  • Альметьевск
  • Анапа
  • Ангарск
  • Армавир
  • Архангельск
  • Астрахань
  • Балаково
  • Балашиха
  • Барнаул
  • Батайск
  • Белгород
  • Белорецк
  • Бердск
  • Березники
  • Бийск
  • Благовещенск
  • Братск
  • Брянск
  • Бугульма
  • Бугуруслан
  • Бузулук
  • Великий Новгород
  • Верхняя Пышма
  • Видное
  • Владивосток
  • Владикавказ
  • Владимир
  • Волгоград
  • Волгодонск
  • Волжский
  • Вологда
  • Вольск
  • Воронеж
  • Воскресенск
  • Всеволожск
  • Выборг
  • Гатчина
  • Геленджик
  • Горно-Алтайск
  • Грозный
  • Дзержинск
  • Димитровград
  • Дмитров
  • Долгопрудный
  • Домодедово
  • Дубна
  • Екатеринбург
  • Ессентуки
  • Железногорск
  • Жуковский
  • Зарайск
  • Звенигород
  • Зеленоград
  • Златоуст
  • Иваново
  • Ивантеевка
  • Ижевск
  • Иркутск
  • Искитим
  • Истра
  • Йошкар-Ола
  • Казань
  • Калининград
  • Калуга
  • Каменск-Уральский
  • Каспийск
  • Кемерово
  • Кириши
  • Киров
  • Кисловодск
  • Клин
  • Клинцы
  • Ковров
  • Коломна
  • Колпино
  • Комсомольск-на-Амуре
  • Копейск
  • Королев
  • Кострома
  • Красногорск
  • Краснодар
  • Краснознаменск
  • Красноярск
  • Кронштадт
  • Кстово
  • Кубинка
  • Кузнецк
  • Курган
  • Курск
  • Лесной
  • Лесной Городок
  • Липецк
  • Лобня
  • Лодейное Поле
  • Луховицы
  • Лысьва
  • Лыткарино
  • Люберцы
  • Магадан
  • Магнитогорск
  • Майкоп
  • Махачкала
  • Миасс
  • Можайск
  • Мурманск
  • Мытищи
  • Набережные Челны
  • Назрань
  • Нальчик
  • Наро-Фоминск
  • Находка
  • Невинномысск
  • Нижневартовск
  • Нижнекамск
  • Нижний Новгород
  • Нижний Тагил
  • Новоалтайск
  • Новокузнецк
  • Новомосковск
  • Новороссийск
  • Новосибирск
  • Новоуральск
  • Новочебоксарск
  • Новочеркасск
  • Ногинск
  • Норильск
  • Нягань
  • Одинцово
  • Озерск
  • Озеры
  • Октябрьский
  • Омск
  • Орел
  • Оренбург
  • Орехово-Зуево
  • Орск
  • Павловский Посад
  • Пенза
  • Первоуральск
  • Пермь
  • Петергоф
  • Петрозаводск
  • Петропавловск-Камчатский
  • Подольск
  • Прокопьевск
  • Псков
  • Пушкино
  • Пятигорск
  • Раменское
  • Ревда
  • Реутов
  • Ростов-на-Дону
  • Рубцовск
  • Руза
  • Рыбинск
  • Рязань
  • Салават
  • Самара
  • Саранск
  • Саратов
  • Севастополь
  • Северодвинск
  • Сергиев Посад
  • Серпухов
  • Сестрорецк
  • Симферополь
  • Смоленск
  • Сокол
  • Солнечногорск
  • Сосновый Бор
  • Сочи
  • Спасск-Дальний
  • Ставрополь
  • Старый Оскол
  • Стерлитамак
  • Ступино
  • Сургут
  • Сызрань
  • Сыктывкар
  • Таганрог
  • Тамбов
  • Тверь
  • Тихвин
  • Тольятти
  • Томск
  • Туапсе
  • Тула
  • Тюмень
  • Улан-Удэ
  • Ульяновск
  • Уссурийск
  • Уфа
  • Феодосия
  • Фрязино
  • Хабаровск
  • Ханты-Мансийск
  • Химки
  • Чебоксары
  • Челябинск
  • Череповец
  • Черкесск
  • Чехов
  • Чита
  • Шахты
  • Щелково
  • Электросталь
  • Элиста
  • Энгельс
  • Южно-Сахалинск
  • Якутск
  • Ялта
  • Ярославль

Средняя оценка: 3.9 из 5

Голосов: 302

Проголосовать
Уже идут 289
Календарь
<>
пнвтсрчтптсбвс
5 звезд (Щелково)

Сеансы в формате
15:20 19:15
5 звезд Бирюлево

Сеансы в формате
13:10
5 звезд на Новокузнецкой

Сеансы в формате
13:05
5 звезд на Павелецкой

12:00 18:30 21:10 23:50
Сеансы в формате
15:50
Amigos (Озеры)
Сеансы в формате
11:45 17:50 22:10
City Stars Звездный (Краснознаменск)
11:55 16:20 21:05 23:35
Сеансы в формате
10:10 19:00 21:35
Kinostar De Lux (Химки)

Сеансы в формате
12:35 15:20 18:05 20:50 23:35
Сеансы в формате
10:45 13:30 16:15 19:00 21:45
Kinostar De Lux Теплый Стан

Сеансы в формате
11:30 14:15 17:00 19:45 22:30
Сеансы в формате
10:45 13:30 16:15 19:00 21:45
Kinostar New York

Сеансы в формате
11:30 14:15 17:00 19:45 22:30
Сеансы в формате
10:45 13:30 16:15 19:00 21:45
Сеансы в формате
12:15 15:00 17:45 20:30 23:15
Loft Cinema
11:00 13:40 17:40 18:10
Pushka

Сеансы в формате
13:00 18:20
Sky (Ступино)
11:30 14:15 17:00 19:45 22:30
Сеансы в формате
10:20 13:00 15:45 18:30 21:15
Азовский

Сеансы в формате
12:10
Алмаз Синема Алмаз

9:20 12:00 14:40 17:20 20:00 22:40 00:15
Сеансы в формате
10:50 19:00
Алмаз Синема Мытищи

Сеансы в формате
13:00 17:30 20:05
Алмаз Синема Солнцево

Баку

Балтика

9:15 11:10 14:00 16:00 18:45 20:50 23:30
Сеансы в формате
19:00 21:40
Березка

Сеансы в формате
14:40
Б-класс (Серпухов)
9:00 11:30 14:00 16:30 19:00 21:30 22:30
Сеансы в формате
13:00 15:30 20:00
Бульвар

Сеансы в формате
14:30
Взлет (Жуковский)

10:00 16:30 22:30
Сеансы в формате
20:00
Вики Синема (Люберцы)
10:25 12:15 13:00 14:50 15:35 17:25 18:10 20:00 20:45 23:20
Сеансы в формате
19:25 22:00
Вики Синема (Электросталь)
11:25 16:15 21:20 23:20
Сеансы в формате
9:05 18:50
Волга-Волга (Дубна)
9:30 15:25 22:55
Сеансы в формате
12:00 17:55 20:25
Восьмерочка (Кубинка)
13:00 19:10 21:30
Времена года

Высота

Сеансы в формате
9:00
Галакс (Долгопрудный)

9:05 11:35 16:25 19:45 23:15
Сеансы в формате
10:55 13:25
Галерея Кино (Электросталь)

Сеансы в формате
14:20 17:10 20:00
Голд Синема (Коломна)

Сеансы в формате
14:10 18:30 21:00
Голд Синема (Луховицы)

Сеансы в формате
14:20 20:30
Горизонт (Коломна)

Сеансы в формате
8:00 18:15 22:55
Динамит
13:40 19:50
Искра

Сеансы в формате
14:20
Каро 10 (Реутов)

Сеансы в формате
13:20 15:10 19:00 20:20
Каро 10 Щука

Сеансы в формате
13:20 15:10 19:00 21:00 00:40
Каро 11 Октябрь

Сеансы в формате
10:45 13:30 19:45 22:30 01:15
Каро 3 Алтуфьево

Сеансы в формате
16:30
Каро 4 (Подольск)

Сеансы в формате
11:10 16:45
Каро 4 Звездный

Сеансы в формате
18:00
Каро 4 Иридиум (Зеленоград)

11:30 17:00 19:50
Сеансы в формате
14:15 18:00
Каро 4 на Шереметьевской

Сеансы в формате
16:15
Каро 6 на Севастопольском

Сеансы в формате
12:00 17:10
Каро 8 Атриум

Сеансы в формате
12:20 15:10 18:00 20:50 23:50
Каро 8 на Вернадского

Сеансы в формате
12:20 15:10 18:00 20:45
Каро 8 Теплый Стан

Сеансы в формате
13:30 16:20 19:05 21:50
Каро 8 Южное Бутово

9:15 11:35 18:00 19:00 20:50 21:50 23:40
Сеансы в формате
14:20 17:10 20:00 22:50
Каро Sky 17 Авиапарк

Сеансы в формате
11:10 12:40 14:00 15:30 16:50 18:20 19:40 21:10 22:30 00:00 01:20 02:50
Каро Vegas 22

Сеансы в формате
11:00 12:00 13:00 13:50 14:50 16:40 17:40 18:40 19:30 20:30 22:20 23:20 00:20 01:10
Кино на Алтуфьевском

Сеансы в формате
12:45
Киногалактика (Одинцово)
14:55 22:40
Сеансы в формате
12:20 13:50 17:30 20:05 22:40
Киноград (Лесной городок)
12:00 13:30 17:00 18:40 19:35 22:10 23:00
Сеансы в формате
9:10 14:30 16:05 20:25 21:15 23:50
Кинозал ГУМа

Киноквартал в Ясенево

Сеансы в формате
20:00
Киноквартал на Варшавке

Сеансы в формате
12:45 17:55
Киномакс Рига-молл

Сеансы в формате
11:30 14:15 17:00 19:45 22:30
Киномакс–XL

10:30 16:00 16:40 21:40
Сеансы в формате
13:15 18:50
Киномакс–Водный

Сеансы в формате
10:15 13:00 15:45 18:30 23:55
Киномакс–Мозаика

Сеансы в формате
11:20 14:05 16:50 19:40 22:30
Сеансы в формате
10:20 13:10 15:50 18:40 21:20 23:55
Киномакс–Пражская

10:50 13:35 16:20 19:05
Сеансы в формате
11:20 12:15 14:05 15:00 16:50 17:45 19:40 20:30 22:30 23:15
Сеансы в формате
10:20 13:10 15:50 18:30 21:10 23:50
Киномакс–Солярис

Сеансы в формате
8:40 17:00 22:10
Киномир (Истра)
21:10 23:35 2:05
Киносфера

Киносфера IMAX

Сеансы в формате
13:20 17:00 19:35 22:10
Корстон (Серпухов)

Сеансы в формате
16:10 18:40 21:10 23:40
Космик

Космик (Сергиев Посад)

Сеансы в формате
10:05 15:15 22:40
Космос

Сеансы в формате
17:25
Костино (Королев)

9:55 19:25 23:45
Сеансы в формате
14:10 18:25
Кронверк Синема Вэйпарк

Сеансы в формате
10:20 13:15 16:10 19:05 22:00
Кронверк Синема Лефортово

Сеансы в формате
11:10 14:05 17:00 19:55 22:50
Кронверк Синема Облака

Сеансы в формате
11:00 16:50
Кронверк Синема Семеновский

Сеансы в формате
10:05 13:00 15:55 22:30
Лабиринт (Жуковка)

Сеансы в формате
20:20
Люксор (Балашиха)

9:20 12:00 14:40 17:20 20:00 22:40 00:00
Сеансы в формате
10:40 13:20 16:00 18:40 21:20
Люксор (Воскресенск)

9:20 12:00 14:40 21:40 00:10
Сеансы в формате
17:20 20:00 22:40
Люксор (Жуковский)

Сеансы в формате
10:40 13:20 16:00 18:40 21:20
Люксор (Клин)

9:20 12:00 14:40 21:40 00:10
Сеансы в формате
17:20 20:00 22:40
Люксор (Сергиев Посад)

Сеансы в формате
16:00 21:20
Люксор Good Zone

10:40 13:20 16:00 00:00
Сеансы в формате
12:20 15:00 17:40 18:40 20:20 21:20 22:00 23:00
Люксор Vegas

Сеансы в формате
10:20 13:00 13:30 15:40 18:20 18:50 21:00
Люксор в Митино

Сеансы в формате
9:40 12:20 15:00 17:00 19:40 22:20
Люксор в Отрадном

Сеансы в формате
9:40 12:20 15:00 17:00 19:40 22:20
Люксор в Ясенево

Сеансы в формате
15:00 17:40 20:20 23:00
Люксор Весна

Сеансы в формате
12:20 14:10 15:00 17:40 19:20 19:50 20:20 22:00 22:40 23:00
Люксор Капитолий (Орехово-Зуево)

Сеансы в формате
10:40 13:20 16:00 18:40 21:20
Люксор Центр

Сеансы в формате
10:30 12:00 14:40 17:20 20:00 22:00 22:40
Матрица (Домодедово)
10:00 11:30 14:15 17:00 19:45 21:30 22:30
Сеансы в формате
12:45 15:30 18:15 21:00 23:45
Матрица (Чехов)
10:30 13:30 17:00 18:30 20:00 21:30 22:45
Сеансы в формате
9:50 12:30 15:15 18:00 20:45 23:45
Мираж Синема Mari

Сеансы в формате
12:50 16:25 17:50 21:45 22:50
Молодежный

Сеансы в формате
14:40
Мори Синема

9:30 12:10 14:50 17:30 20:20 23:00
Сеансы в формате
10:50 13:30 16:10 16:50 18:50 19:30 21:30 22:10 00:10 00:50
Мори Синема (Красногорск)

Сеансы в формате
12:00
Мори Синема (Мытищи)

Сеансы в формате
11:30 16:50
Сеансы в формате
10:30 13:10 15:50 18:30 21:10 23:50
Москва
12:10 13:40 14:50 16:20 18:10 19:20 20:10 21:00 21:35 22:00 23:00 23:40 0:40
Сеансы в формате
12:50 15:30
17:30
Октябрь (Люберцы)
9:15 12:00 15:10 18:15 19:25 20:15 21:00 22:10 23:00 0:15
Сеансы в формате
14:45 17:30
Октябрь (Руза)

Сеансы в формате
10:45 17:05 21:25
Олимпик Синема

Сеансы в формате
18:40 19:00 19:40
Павловский (Павловский Посад)
21:50
Сеансы в формате
9:50 11:40 18:05
Планета (Дмитров)
9:00 13:40 20:10 22:40
Сеансы в формате
12:00 16:40
Победа

Сеансы в формате
9:00
Полет

Сеансы в формате
15:50
Премьера (Королев)
9:35 14:45 19:55 22:30
Сеансы в формате
9:50 12:10 17:20
Радуга кино
8:00 13:10 18:40 20:25 21:20 23:00 0:00
Сеансы в формате
10:35 16:00
Ракурс (Новоглаголево)
17:15
Сеансы в формате
21:40
Родина

Романов Синема
11:35 17:00 19:25 21:50 0:15
Сеансы в формате
14:00
Россия (Серпухов)
20:50
Сеансы в формате
14:35
Салют (Наро-Фоминск)
11:05 15:25 19:50
Сеансы в формате
13:20 19:30 22:00 0:30
Сатурн

Сеансы в формате
21:30
Светофор (Балашиха)
10:15 11:50 13:55 16:20 18:45 21:15
Сеансы в формате
17:50 19:40 22:10
Светофор (Люберцы)
10:40 13:15 15:05 15:50 18:25 21:00 22:10 22:50 23:35
Сеансы в формате
17:40 20:15
Сенеж (Солнечногорск)

Синема Компани Весна (Лыткарино)

12:10 14:40 17:05 23:55
Сеансы в формате
19:30
Синема Компани Гагарин (Ивантеевка)

12:05 14:30 16:55 23:55
Сеансы в формате
19:25
Синема Парк De Lux Метрополис

Сеансы в формате
10:25 15:15 18:05 23:35
Сеансы в формате
10:45 13:30 16:15 19:00 21:45 00:30
Синема Парк на Калужской

Сеансы в формате
11:10 13:55 16:40 19:25 22:10
Синема Парк на Октябрьском Поле

Сеансы в формате
17:20 20:05 22:50
Синема Парк на Южной

10:15 11:45 14:30 17:15 19:10 20:00 22:45
Сеансы в формате
12:45 15:30 18:15 21:00 23:45
Синема Парк Ривьера

Сеансы в формате
10:45 13:30 15:20 16:15 18:10 19:00 20:55
Синема Парк Филион

Сеансы в формате
15:25 18:10 20:55 23:40
Сеансы в формате
10:45 13:30 16:15 19:00 21:45
Синема Сити (Ногинск)

Сеансы в формате
10:20 21:10
Синема Стар (Реутов)

Сеансы в формате
13:10 15:50 16:30 18:00 19:20 20:50 21:30 22:10
Синема Стар Европарк

Сеансы в формате
11:50 12:40 17:10 17:30 19:10 20:20 22:20 23:10
Синема Стар Ереван-плаза

11:10 16:25 21:40
Сеансы в формате
11:40 11:50 12:55 13:35 17:00 17:40 19:00 19:40 20:30 21:50 22:10 23:20
Синема Стар Марьина Роща

11:00 16:15 21:30
Сеансы в формате
12:15 13:05 17:00 17:50 19:50 20:40 22:40
Синема Стар Принц плаза

Сеансы в формате
11:10 12:55 14:10 16:50 17:40 19:00 19:40 20:30 22:00 22:35
Синема Стар Рио (Коломна)

10:10 13:00 20:20
Сеансы в формате
16:10 19:00 21:50
Синема Стар Рио Дмитровка

10:20 15:05 19:50 22:40
Сеансы в формате
11:40 12:45 13:30 16:20 16:50 17:40 19:10 20:30 22:00 22:10 23:20
Синема Стар Рио на Академической

Сеансы в формате
10:20 14:00 15:10 19:00 20:00 21:50 22:50
Синема Стар Рио на Ленинском

10:20 11:00 15:50 16:50 19:40 21:00 22:40
Сеансы в формате
11:40 14:00 14:40 16:55 17:30 19:00 20:20 22:00 22:20 23:20
Синема Стар Рио Румянцево

10:30 11:40 15:10 16:50 20:00 22:10 22:50
Сеансы в формате
12:50 14:10 17:50 19:10 20:40
Синема Стар Юго-Западная

11:40 16:30 21:40
Сеансы в формате
10:10 11:50 13:50 15:05 17:00 17:45 19:00 20:00 20:40 22:10 22:50
Современник (Электросталь)
12:45 17:55
Сеансы в формате
15:20 20:30
Соловей
9:10 10:05 11:50 12:45 14:30 15:25 17:10
Сеансы в формате
11:00 13:40 16:20
Спектр 3D (Можайск)
12:00 16:55 21:55
Сеансы в формате
10:20 14:50 18:55 19:30 21:35
Спутник

Сеансы в формате
18:30
Спутник (Фрязино)
11:25 18:35 23:25
Сеансы в формате
9:00 16:10 21:00
Тетерин-фильм XL (Мытищи)
10:15 12:50 15:25 18:00 19:00 20:35 23:10 1:15 1:45
Сеансы в формате
10:25 21:35 0:10
Фиеста Синема
12:00 13:40 16:10 17:00 18:40 19:55 21:10 23:55
Сеансы в формате
9:30 14:30
Формула Кино Витязь

Сеансы в формате
13:25 19:15
Формула Кино Горизонт

Сеансы в формате
14:00
Формула Кино Европа

Сеансы в формате
10:55 11:35 13:50 16:45 17:25 19:40 22:35
Формула Кино Ладога

10:05 15:50 21:35 00:30
Сеансы в формате
20:30
Формула Кино на Кутузовском

Сеансы в формате
10:45 13:40 16:35 19:30 22:25
Формула Кино на Лубянке

Сеансы в формате
13:25 16:20 19:15 22:10
Формула Кино на Мичуринском

Сеансы в формате
10:20 16:10 22:00
Формула Кино на Можайке

Сеансы в формате
10:10 13:05 16:00 18:55 21:50 00:45
Формула Кино на Полежаевской

Сеансы в формате
10:40 13:30 16:20 19:10 22:00 00:50
Формула Кино Прага

Сеансы в формате
18:40
Формула Кино Сити

Сеансы в формате
11:20 14:15 17:10 20:05 23:00
Сеансы в формате
10:45 13:35 16:25 19:15 22:05 00:55
Формула Кино Чертаново

Сеансы в формате
14:25 20:15
Центр им. Любови Орловой
Сеансы в формате
12:45 16:45 21:00
Центрфильм (Мытищи)

Сеансы в формате
11:30 16:30 21:30
Центрфильм на Щелковской

Сеансы в формате
11:35 18:40
Чайка (Лобня)
15:55 22:40
Сеансы в формате
20:10
Час кино Алтуфьево

10:10 11:40 16:35 19:20 21:15 23:40
Сеансы в формате
14:05
Час кино Свиблово

9:30 11:25 15:55 18:20 20:50 23:20
Сеансы в формате
12:55
Щелково (Щелково)

11:30 16:30 21:30
Сеансы в формате
9:00 14:00 19:00 00:00
Эльдар
10:00 16:30 21:50
Юбилейный (Раменское)
9:40 20:30
Сеансы в формате
11:40 18:10 22:50
Юность (Одинцово)
9:20 11:50 14:30 17:00 19:40 23:30
Сеансы в формате
10:10 12:50 15:30 18:10 20:50 22:20
Юность (Ступино)

Сеансы в формате
13:30 19:10 20:55

Полное расписание

Покупка билетов

На сеансы, выделенные синим, можно купить билеты.

Как это сделать?

YouTube сегодня ― современная версия MTV, где зритель сам программирует свой эфир. «Афиша Daily»...

Ночные клубы, о которых узнают только в момент закрытия, — характерная примета времени. В прошлую...

Около 200 тысяч человек каждый день наблюдают за жизнью собаки по кличке Мару — и их можно понять....

Социофобия — это психическое расстройство, при котором человек испытывает страх в ситуациях,...

CopyLab — саркастичный фэшн-инстаграм, в котором картины музейного уровня становятся карикатурой на...

В прокат выходят фильмы «Сфера», «Перестрелка» и «Секретный агент», французы Nouvelle Vague...

В рамках совместной издательской программы музея современного искусства «Гараж» и «Ад Маргинем...

Певица отфотошопила свои снимки, вставив в них портрет монарха, отметившего свое 91-летие. Многим...

Вышло новое видео Ивана Дорна на песню «OTD», которая открывает его англоязычный альбом....