Москва
6.8

Фильм
Анчартед: На картах не значится

Uncharted, США, 2022
Описание Афиши
Описание прокатчика
Том Холланд отправляется в опаснейшее приключение на поиски сокровищ

Экранизация культовой серии видеоигр Uncharted, выходящая для консоли Sony PlayStation, строится вокруг Нейтана Дрейка (Том Холланд) — давнего потомка легендарного пирата и контрабандиста Фрэнсиса Дрейка. Натан обнаруживает в гробу родственника ключ, который приведет его к заветным сокровищам Эльдорадо в Тихом океане, куда сразу и отправляется молодой кладоискатель-авантюрист вместе со своей спутницей. Остается надеяться, что фильм по Uncharted, где к тому же появится еще и Брайан Крэнстон, получится, как и игра, безбашенным, ярким и зрелищным.

  • Анчартед: На картах не значится – афиша
  • Анчартед: На картах не значится – афиша
  • Анчартед: На картах не значится – афиша
  • Анчартед: На картах не значится – афиша
  • Анчартед: На кар�тах не значится – афиша
Боевик, Приключение
12+
Рубен Флейшер
11 февраля 2022
10 февраля 2022
1 час 55 минут
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Другие фильмы Рубена Флейшера

Участники

Материалы о «Анчартед: На картах не значится»

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Как вам фильм?

Отзывы

9
Grisha_UK
9 отзывов, 9 оценок, рейтинг 30
10 февраля 2022
На один раз, самое То!

Отличный фильмец. В кратце, альтернативная история братьев Дрейк. Некоторые актеры подобраны под персонажей странно, но быстро привыкаешь. Если знаешь сюжетку анчартед, то вообще зайдет. Кадры эпичны, красивы и присутствует юмор. Сюжет так себе, но смотрится вполне не плохо.

16
8
9
Sergey Ostapovich
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 7
11 февраля 2022

Как фанат серии игр я крайне доволен.
Два часа сеанса пролетели незаметно. От некоторых сцен непроизвольно появлялась улыбка, и пусть злодеи клишированы и аляповаты, фильм ругать не получается при всём желании.
Игры всё ещё лучше, но это замечательный блокбастер который так и веет летней атмосферой и помогает отвлечься опостылевшей рутины, и даже если вы не знакомы с первоисточником, вы обязательно получите удовольствие от ленты.

10
3
10
Ксения Смирнова
154 отзыва, 443 оценки, рейтинг 967
13 февраля 2022
Мне очень понравилось

Любитель загадок, пазлов и головоломок добро пожаловать 🙌 Скажу сразу, мне всё понравилось и сюжет, и кульминация событий и развязка. Малк Уолберг как всегда в своём репертуаре, Бандерас просто красавчик 💋 Очень интересно, заманчиво, интригующе. Весь сеанс держит в напряжении ненайденное золото Магеллана. Задумка великолепная, рекомендую к просмотру 💯

8
2
9
Евгений Гордиенко
16 отзывов, 34 оценки, рейтинг 88
12 февраля 2022

Фильм - современная адаптация историй типа Индиана Джонс и Сокровища нации, хотя идея вышла из игровой франшизы. Весёлый балаган без претензий на серьезность, с вполне себе достойной игрой Холанда и Марка, все это накладываем на красивые виды и нормальную графику, и вот он идеальный фильм на один просмотр в ближайший уикенд)

5
2
5
ГРИГОРИЙ КОРОШЕВ
11 отзывов, 13 оценок, рейтинг 12
24 февраля 2022

Ожидал этот фильм , читал отзывы и наконец то сходил . Ну вообщем , что могу сказать - ‘’ на один раз пойдёт ‘’ . Не ожидайте чего то большего, обычный проходной фильм с казалось бы крутым актерским составом , но сюжет очень грустный и нудный .
Ладно время в кино провёл и хорошо.

3
1
...

Подборки Афиши
Все