Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
6.7

Мультфильм
Три разбойника

Die drei Räuber, Германия, 2007
Немецкий мультфильм про дружбу трех грабителей с сироткой.

Немецкий мультфильм про дружбу трех грабителей с сироткой.

  • Три разбойника – афиша
  • Три разбойника – афиша
  • Три разбойника – афиша
  • Три разбойника – афиша
  • Три разбойника – афиша
Мультфильм, Комедия, Детский
12+
Хайо Фрайтаг
18 октября 2007
6 ноября 2008
1 час 15 минут
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Читайте также

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Как вам фильм?

Отзывы

7
Дмитрий Устинов
16 отзывов, 16 оценок, рейтинг 38
25 ноября 2009

Если маленькие девочки выдают себя за индийских принцесс, в этом ровным счётом нет ничего особенного. Просто они хотят стать маленькими разбойницами, чего согласитесь, можно с легкостью добиться и в домашних условиях. Большинство, конечно, на этом останавливается. Но подчас жизненные обстоятельства складываются так, что приходится отправляться в лес, находить там трёх разбойников, и умело используя сфальсифицированную генеалогию, оставаться с ними для обмена опытом. Но когда жизненные обстоятельства начинают складываться, их, как известно, уже не остановишь. Так что, хочешь, не хочешь, надо будет прервать повышение квалификации и спасать детей из соседнего приюта от гнёта злой тётки-сладкоежки.
В самом общем виде таков сюжет блестящего немецкого мультфильма «Три разбойника». В нём есть, конечно, и неожиданные повороты и душевные метания героев, лепящие привычный экшн. Однако смею заверить, что даже после ознакомления с подробнейшим описанием всего действия, вы получите огромное удовольствие от просмотра. Останутся, ведь, места действия, - завораживающий лес и ужасающий приют для сирот, несчётное количество персонажей третьего плана, - блестяще созданные немецкими мультипликаторами белки, зайцы, единороги и, конечно, дети. Вообще, «Три разбойника», пожалуй, одна из наиболее достойных осенних новинок.

1
0
7
сергей коновалов
1020 отзывов, 1319 оценок, рейтинг 669
21 ноября 2008
Октоберфест для сладкоежек-сирот

Три брата-разбойника промышляют в дремучем германском лесу в чётком соответствии с должностной разбойничей инструкцией: первый фигачит из ружжа в луну, второй перчит ноздри коням, а третий рубит топором колёса кареты. Абсолютно налаженный, выверенный годами бизнес-процесс. Словно в офис, с наступлением сумерек бредут они, понурив свои бородатые головы, на большую дорогу.

Накопленные активы выведены из оборота - вместо ПИФа или банка всё хранят в чулках (если бы только братья ими пользовались). В оборот всё вводит бойкая девочка с куклой, начитавшаяся сказок об Индии. Не без помощи магии кофе и знаний спелеограффити мудрая девочка выводит из тени разбойничьи активы (то бишь отмывает) и попутно захватывает свеклосахарный бизнес противной старой девы из интерната (то бишь девочка-рейдер). Новый управленец против менеджмента старпёров - почти что история Ходорковского с ЮКОСом. Итог: конфеты и конфетти рассыпаны дивидендами вокруг успешной малой предпринимательницы. Разбойники, полагаю, отныне переквалифицируются из крыши в экономическую безопасность. Вот и сказке конец...

Резюме: Неплохой мульт с узнаваемой европейской графикой, некоторыми тонкими приколами и умелым саундтреком!

1
0
5
Василиса Каменская
70 отзывов, 71 оценка, рейтинг 68
20 ноября 2008

Немецкому фольклору, вцелом, присуща некоторая доля брутальности, но этот мульт вписался в серию арт-хаус, видимо, из-за отсутствия таковой. Никаких жутких троллей, великанов и поедания детей. Хорошая графика в сочетании с классической цветопрезентацией позитив-негативных ситуаций, простенький сюжет и, как итог, мульт получился симпатичным и понятным. Приёмы выделения деталей честно украдены из компьютерных бродилок, врисованы несколько очаровательных "ролей второго плана", а финальная битва - визуализация мечты любого ребёнка)

0
0
9
flamingovv.livejournal.com
1 отзыв, 3 оценки, рейтинг 0
13 ноября 2008

Гениальное впечатление! Ярко, психоделично, живо и сказочно. Невероятные пейзажи, тщательно прописанные персонажи! Мульт стоящий за пределами понятия "мульт" - отличное развлечение в достойном премий шедевре! Оригинальность которой давно не было!

0
0
7
19-th.livejournal.com
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
10 ноября 2008

Достаточно абстрактный и своеобразный (как-никак серия ArtHouse обязывает) немецкий полнометражный мультик о трех бородатых разбойниках, злой тетке любящей сладкое и не любящей детей, девочке-сироте и очаровательном инфантильном единороге. Необычная анимация - отдых для глаз, уставших от "Мадагаскаров" и "Валли". Необычные штришки уровня настольной лампочки и водопроводного крана в лесу. Может быть даже не очень то и детский, хотя ребенку вроде как понравилось. По ощущениям очень похоже на "Трио из Бельвилля". Рекомендую сходить.

0
0

Подборки Афиши
Все