Москва
6.9

Фильм
Путь дракона

Meng long guo jiang, Гонконг, 1972Смотреть в
Реклама
Описание Афиши
Описание прокатчика
Брюс Ли против итальянской мафии

Тан приезжает из Гонконга в Рим, чтобы помочь друзьям семьи, чей ресторан задумали отобрать местные мафиози. Не сумев справиться с ним своими силами, мафиози нанимают лучших мастеров боевых искусств, но Тан с легкостью побеждает всех. И тогда против него на арену древнего Колизея выходит «крутой и смертоносный» американец Колт.

  • Путь дракона – афиша
  • Путь дракона – афиша
  • Путь дракона – афиша
  • Путь дракона – афиша
Боевик, Приключение, Криминальный
18+
Брюс Ли
1 июня 1972
1 час 30 минут
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Участники

Читайте также

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Как вам фильм?

Отзывы

9
Сергей Соловьев
64 отзыва, 94 оценки, рейтинг 125
24 июня 2012

В детстве у меня был значок с Брюсом Ли, а в комнате какое-то время висел плакат. Но первый фильм с ним я посмотрел только что. Парадоксально, но факт.

Мой позор становится еще глубже от факта, что до сегодняшнего дня я не знал, что Ли в этом фильме побил Норриса. Люди, почему мне никто не сказал? Я наивно считал, что Чак Норрис непобедим!

А если серьезно, то для 72 года качество фильма потрясает. В нем есть связный сюжет (в отличие от какого-нибудь "Кобры"). В нем есть зрелищные сцены (в отличие от "Рембо"). В нем есть юмор (где же еще драться китайцу и американцу, как не в Колизее?). И даже нормальная человеческая мораль.

Мне приятно, что Брюс не занимался ерундой, как мне ранее казалось. Он, видимо, актер больше, чем боец. Но актер хороший, не смотря на узкую нишу.

0
0

Подборки Афиши
Все