Москва
6.7

Фильм
Кризис среднего возраста

Россия, 1997
Брошенный женой мужчина переживает кризис среднего возраста

После того как героя бросает любимая женщина, он приезжает в Москву в надежде преодолеть кризис среднего возраста.

Драма
0+
Гарик Сукачев
17 января 1997
17 января 1997
1 час 26 минут
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Другие фильмы Гарика Сукачева

Участники

Читайте также

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Как вам фильм?

Отзывы

7
Evgek
46 отзывов, 103 оценки, рейтинг 88
1 декабря 2009

Смотреть рекомендую крайне. Сейчас объясню, почему. С давних пор отношусь к Сукачеву с искренним почтением и уважением. Не много таких людей сегодня в нашем шоу-бизе. Его можно любить или недолюбливать, но отрецать его песенный талант и харизму тяжело. А тут он не спел, а снял фильм, да еще и своеобразное посвящение своему другу, Анатолию Крупнову. При этом не просто снял, но и еще собрал в нем плеяду замечательных людей: здесь и сам Сукачев, и Балуев, и Ефремов, и Охлобыстин, и Мороз, и Лазарева. Не буду рассказывать про сюжет и качество работы режиссера, не в этом ценность фильма, мне он крайне семпатичен своей атмосферой и людьми, ее создавшими. Персонажи в нем крайне колоритные и запоменющиеся, особенно моряк, которого исполнил Иван Охлобыстин, просто блеск. "КСВ" - безусловно, яркое и отдельное явление в российском кино 90-х.

1
0
5
Bondurant
199 отзывов, 702 оценки, рейтинг 96
23 сентября 2011

Воспоминания о былых детских геройствах, детской любви и океана планов на будущее. Настоящая жизнь заключается в осколках прошлого. Вот он - кризис среднего возраста. И показан по-особенному - с оттенком "девяностых в России". Вот только главный герой в лице Харатьяна абсолютно все испортил. Ни тот типаж, ни тот тембр.

0
0
5
сергей коновалов
1018 отзывов, 1317 оценок, рейтинг 669
24 апреля 2009
30ые в 90ые

В память о Толике Крупнове инициативная группа во главе с Гариком Сукачёвым сняла этот фильм. Есть тут и запоминающиеся диалоги Ивана Охлобыстина (+ харизматическая роль "морячка").

Врач средневозрастной категории, брошенный женой из-за того, что "не герой, а посредственность" - переезжает из Питера в Москву и устраивается работать в скорой помощи. На новой работе ему приходится узнавать не только содержание последних серий "Изауры", но и участвовать в бандитских разборках тушинских, выводить из запоя ню-художника, невозмутимо лечить куклу от простуды. Причём помощь всему этому бестиарию он оказывает вполне бескорыстно. В общем, дура - жена его. Он самый настоящий герой. Просто не понятый.

0
0

Подборки Афиши
Все