Все отзывы о парке в Москве

Все отзывы о парке в Москве Нескучный сад

Москва, Ленинский просп.
Логотип - Нескучный сад

Лучшие отзывы о о парке Нескучный сад

Приятный парк

Уютный парк в центре города (скорее даже, лес). Нам он нравится гораздо больше, чем расположенный по соседству Парк им. Горького.

Нескучный сад подойдет как для пеших, так и для велосипедных прогулок. Только будьте готовы к тому, что местность гористая. Иногда тяжело подниматься в какую-нибудь горку...

На территории в Охотничьем домике который год проводятся съемки телепередачи "Что? Где? Когда?". Интересно было заглянуть, посмотреть. Мы, конечно, и до этого знали, что Охотничий домик маленький, но не ожидали, что на столько :))

И последнее. Проблемы с парковкой там никто не отменял :))

19 декабря 2016

Заканчивается отпуск и вот я в Москве, никогда не была в Нескучном саду но всегда мечтала, и это первое место которое я здесь посетила. Когда хочется спокойно отдохнуть, подумать о вечном, лучшего места не найти. Посидеть на скамейке , насладиться окружающей красотой , а здесь невероятно красиво сейчас, красивые лужайки, пруд с лебедями . И еще уютные кафешки, где можно хорошо пообедать. В следующей раз когда буду в Москве объязательно сюда зайду.

22 июня 2014
10 новых нон-фикшен книг для школьников
новых нон-фикшен книг для школьников
7 декабря 2021
6 декабрьских выставок для детей и подростков
декабрьских выставок для детей и подростков
6 декабря 2021
Гид по БФМ: что смотреть на главном мультфестивале