Все отзывы о парке в Москве Северное Тушино

6.9
Как вам парк?
Фото Kliment Ogorodnikov
Фото Kliment Ogorodnikov

Отличное место для отдыха!! После ремонта парка в нем стало приятнее и красивее. Парк подойдет как для романтических прогулок так и для семейного отдыха с детьми.

9 января 2015
Фото Надежда
Фото Надежда

Вчера были в парке. В планах было посещение Музейно-мемориального комплекса истории военно-морского флота России, одним из экспонатов которого является подводная лодка Б-396. К большому сожалению, комплекс закрыт на ремонт с 28 мая этого года и когда будет открыт неизвестно. Информация о ремонтных работах представлена только в самом парке! Но мы отлично прокатились на велосипедах, взятых на прокат! Красивый парк, с развлечениями на любой вкус: прокат спортивного инвентаря, теннисные столы и площадки для большого тенниса, аттракционы, детские площадки, пикниковые зоны, пляжная зона, яблоневый сад, милые деревянные скульптуры, танцплощадка и очень красивая набережная с резиновым покрытием для роликов. Рекомендую посетить и почувствовать атмосферу парка с историей!

22 июля 2013
Фото Игорь Александрин
Фото Игорь Александрин

Очень красивый парк: и летом и зимой, там всегда интересно, а главное всегда красиво и есть чес заняться!

20 марта 2012