Все отзывы о парке в Москве

Все отзывы о парке в Москве Северное Тушино

Москва, Свободы, 56
Логотип - Парк Северное Тушино
Лучшие отзывы о о парке Северное Тушино

Отличное место для отдыха!! После ремонта парка в нем стало приятнее и красивее. Парк подойдет как для романтических прогулок так и для семейного отдыха с детьми.

9 января 2015

Вчера были в парке. В планах было посещение Музейно-мемориального комплекса истории военно-морского флота России, одним из экспонатов которого является подводная лодка Б-396. К большому сожалению, комплекс закрыт на ремонт с 28 мая этого года и когда будет открыт неизвестно. Информация о ремонтных работах представлена только в самом парке! Но мы отлично прокатились на велосипедах, взятых на прокат! Красивый парк, с развлечениями на любой вкус: прокат спортивного инвентаря, теннисные столы и площадки для большого тенниса, аттракционы, детские площадки, пикниковые зоны, пляжная зона, яблоневый сад, милые деревянные скульптуры, танцплощадка и очень красивая набережная с резиновым покрытием для роликов. Рекомендую посетить и почувствовать атмосферу парка с историей!

22 июля 2013

Очень красивый парк: и летом и зимой, там всегда интересно, а главное всегда красиво и есть чес заняться!

20 марта 2012
11 событий на Неделе детской книги в Москве
событий на Неделе детской книги в Москве
11 событий на Неделе детской книги в Москве
8 спектаклей на театральном фестивале для подростков «В смысле?!» в Санкт-Петербурге
8 мест в Петербурге, где ваш ребенок сам смастерит себе игрушку
мест в Петербурге, где ваш ребенок сам смастерит себе игрушку
8 мест в Петербурге, где ваш ребенок сам смастерит себе игрушку