Все отзывы о парке в Москве

Все отзывы о парке в Москве Мини-зоопарк

Москва, Варшавкое ш., 97, ТЦ «Ритейл Парк»

Лучшие отзывы о о парке Мини-зоопарк

Хорошая детская площадка, мини-зоопарк, очень интересно деткам поиграть, покормить животных! На территории площадки есть туалет.

7 июля 2013

Это действительно классная идея - в москве практически нету мест, где дети могут пообщаться с сельскими животными. Но само месторасположение и размер расстраивают.
      То есть это скорее игровая площадка с тремя стандартными комплексами, разными качелями-качалками-песочницами и 4 домиками, а уж потом зоопарк - (мы увидели) небольшой загон с 3 козами (2,5х2,5м), мааааленькая вальера с 3 гусями (1,5х1,5 метра), вальера для кур (3х1,5м) и вальера с кроликами (их мы НЕ видели!).
      Короче говоря, и площадка отличная и мы (дети и родители) были все в восторге от того, что кормили козу капустой, но просто это слишком маленькая территория! полчаса одну козу кормить не будешь
      пс. отдельный респект за то, что это частная иницатива

27 мая 2012

Для тех, кто живет поблизости - приятное разнообразие в однотипных детских площадках)) Лазелки-качели-горки детишкам нравятся, и просторно, есть где побегать. Из животных представлены (были весной) свинья, кролики, белки, ежик (который всегда спит в сене), козы и овцы. В общем, когда скучно и есть автомобиль (пешком не очень удобно) - очень даже неплохо для разнообразия, возмите с собой немного капусты для козочек, детишкам нравится их кормить))
      В солнечную погоду запаситесь водичкой и панамками.

15 июня 2010
10 новых нон-фикшен книг для школьников
новых нон-фикшен книг для школьников
7 декабря 2021
6 декабрьских выставок для детей и подростков
декабрьских выставок для детей и подростков
6 декабря 2021
Гид по БФМ: что смотреть на главном мультфестивале