Все отзывы о парке «Сад им. Баумана»

6.9
Фото Елен-Ка Бякина

Отличный парк, с огромным удовольствием ходим гулять в обеденный перерыв.
Много дорожек, на деревьях прикреплены очень очень интересные скворечники.
В парке есть занятия йогой и хорошая детская площадка.
Все очень ухоженное.
Также в парке очень грамотно организован порядок выгула собак, установлеы специальные урны.

4 августа 2016
Фото Анастасия "Невеличка" Толкачева

Ареал обитания беспощадных Туалетных Владык, неких Александра и Варвары, которые закрыли необходимое как диабетикам инсулин помещение за 5 минут до конца рабочего дня, а на вежливую просьбу пожалеть и пустить моментально разразились слегка ностальгическим визгливым скандалом: "У нас график, товарищи!", "Вы отдыхаете, а мы работай?!", "Саша, Саша вызывай охрану!" и т.п. Спасибо за обескураживающее окунание в советское детство. Пролетарии всех стран, объединяйтесь! No pasarán!

4 июня 2016
Фото www.agfamily.ru

У это парка есть один большой плюс - детская площадка, и она же для парка одна большая беда, тк в Басманном округе почти нет детских дворов и все с малышами от мало до велика спешат каждый день сюда и получается каша-малаша

А вот минусов хватает за глаза:

отсутствие парковки вообще, поэтому ставить машину приходится во дворах.
зелени не так много, и не хватает травы
дорогой и не совсем вкусный итальянский ресторан - единственное спасение
дорожки выложены плиткой и кататься на самокате крайне опасно

Но зато здесь был красивый день города Москвы в 2014 году. Пожалуй, впервые за всю историю, крайне красивый и насыщенный

20 марта 2015
Фото Светлана Даниелян

прекрасный сад!!!! атмосфера Европы, провели там больше 2х часов и уходить не хотелось! для детей прекрасные площадки, есть домики в которых проводят различные мастер классы, есть сцена на которой проводят концерты различные!!! начиная от авторских вечеров - заканчивая классикой! есть кафешки, столики для тенниса. Сегодня там было потрясающее мероприятие " города для молодежи" - чего там только не было! и УРА!!! ТАМ НЕТ СОБАК!!!! можно отдохнуть на травке, посидеть на скамейках. единственный минус- много людей. но и это не смущает!

24 августа 2014
Фото Елена Александрова

Здравствуйте , вчера в вашем парке играли в волейбол. в 23 : 00 к нам подошел охранник и в грубой форме,без объяснения причин, сказал покинуть площадку. На просьбу доиграть игру, ответил что играть можно до 22 : 00. Вопрос,почему нас выгоняют с парка раньше установленного,вами же, времени? пожалуйста, разберитесь !!!!

2 августа 2014
Фото Ekaterina Panova

Ожидали увидеть лужайки,деревья, а тут все перекопано, все газоны в траншеях, ничего похожего на парк

10 августа 2013
Фото Анна Багирова

Еще недавно любила туда ходить, людей мало, все уютненько, приходишь туда и отдыхаешь от московской суеты, поздно вечером можно было погулять с собакой. Сейчас же идет массовое завлечение людей. Возле грота стали устраивать непонятные концерты. Свободного места стала мало, все застраивают.... Самое ужасное, что стали травить собак!

21 сентября 2012
Фото ukanorisan.livejournal.com

В общем сложно это место назвать парком... Мало деревьев, много асфальта и музыки из темных девяностых, несущейся из разных концов этой "зеленой зоны".

5 августа 2009