Все отзывы о парке в Москве Сад им. Баумана

6.9
Как вам парк?
Фото Светлана Макарова
Фото Светлана Макарова

Отличный отдых, по будням после работы, в четверг, проходят музыкальные мероприятия. Всем советую

25 апреля 2019
Фото Елен-Ка Бякина
Фото Елен-Ка Бякина

Отличный парк, с огромным удовольствием ходим гулять в обеденный перерыв.
Много дорожек, на деревьях прикреплены очень очень интересные скворечники.
В парке есть занятия йогой и хорошая детская площадка.
Все очень ухоженное.
Также в парке очень грамотно организован порядок выгула собак, установлеы специальные урны.

4 августа 2016
Фото Анастасия "Невеличка" Толкачева
Фото Анастасия "Невеличка" Толкачева

Ареал обитания беспощадных Туалетных Владык, неких Александра и Варвары, которые закрыли необходимое как диабетикам инсулин помещение за 5 минут до конца рабочего дня, а на вежливую просьбу пожалеть и пустить моментально разразились слегка ностальгическим визгливым скандалом: "У нас график, товарищи!", "Вы отдыхаете, а мы работай?!", "Саша, Саша вызывай охрану!" и т.п. Спасибо за обескураживающее окунание в советское детство. Пролетарии всех стран, объединяйтесь! No pasarán!

4 июня 2016
Фото www.agfamily.ru
Фото www.agfamily.ru

У это парка есть один большой плюс - детская площадка, и она же для парка одна большая беда, тк в Басманном округе почти нет детских дворов и все с малышами от мало до велика спешат каждый день сюда и получается каша-малаша

А вот минусов хватает за глаза:

отсутствие парковки вообще, поэтому ставить машину приходится во дворах.
зелени не так много, и не хватает травы
дорогой и не совсем вкусный итальянский ресторан - единственное спасение
дорожки выложены плиткой и кататься на самокате крайне опасно

Но зато здесь был красивый день города Москвы в 2014 году. Пожалуй, впервые за всю историю, крайне красивый и насыщенный

20 марта 2015
Фото Светлана Даниелян
Фото Светлана Даниелян

прекрасный сад!!!! атмосфера Европы, провели там больше 2х часов и уходить не хотелось! для детей прекрасные площадки, есть домики в которых проводят различные мастер классы, есть сцена на которой проводят концерты различные!!! начиная от авторских вечеров - заканчивая классикой! есть кафешки, столики для тенниса. Сегодня там было потрясающее мероприятие " города для молодежи" - чего там только не было! и УРА!!! ТАМ НЕТ СОБАК!!!! можно отдохнуть на травке, посидеть на скамейках. единственный минус- много людей. но и это не смущает!

24 августа 2014
Фото Елена Александрова
Фото Елена Александрова

Здравствуйте , вчера в вашем парке играли в волейбол. в 23 : 00 к нам подошел охранник и в грубой форме,без объяснения причин, сказал покинуть площадку. На просьбу доиграть игру, ответил что играть можно до 22 : 00. Вопрос,почему нас выгоняют с парка раньше установленного,вами же, времени? пожалуйста, разберитесь !!!!

2 августа 2014
Фото Ekaterina Panova
Фото Ekaterina Panova

Ожидали увидеть лужайки,деревья, а тут все перекопано, все газоны в траншеях, ничего похожего на парк

10 августа 2013
Фото Анна Багирова
Фото Анна Багирова

Еще недавно любила туда ходить, людей мало, все уютненько, приходишь туда и отдыхаешь от московской суеты, поздно вечером можно было погулять с собакой. Сейчас же идет массовое завлечение людей. Возле грота стали устраивать непонятные концерты. Свободного места стала мало, все застраивают.... Самое ужасное, что стали травить собак!

21 сентября 2012
Фото ukanorisan.livejournal.com
Фото ukanorisan.livejournal.com

В общем сложно это место назвать парком... Мало деревьев, много асфальта и музыки из темных девяностых, несущейся из разных концов этой "зеленой зоны".

5 августа 2009