Все отзывы о парке в Москве

Все отзывы о парке в Москве Порт на ВДНХ

Москва, просп. Мира, 119, ВДНХ, между павильонами 8 и 9
Логотип - Парк Порт на ВДНХ

Лучшие отзывы о о парке Порт на ВДНХ

Слушайте, ну мне понравилось. Уголок комфорта в Москве куда можно прийти и просто отдохнуть от будничных дней. Первый раз пришли, только окунулся начался дождь, попросили в целях безопасности покинуть бассейн, мы перебрались в ресторан, под навесом шатер. Но. Ни тут то было. Официанты в дождь столики не обслуживают, что бы не промокнуть. И вы предоставлены сами себе. заказать "с собой" тоже менеджеры не разрешают. можно только посидеть за столиками.
      Второй раз был с 2 маленькими детьми (возраст 1 год). В этот раз мне понравилось больше. Даже сервис какой то чувствовался. На входе очередь, охрана любезно пустила с детьми без очереди( что очень понравилось). Внутри есть комната "Матери и ребенка" где малышей можно переодеть и сделать все нужное. отдохнули хорошо. даже на какое то время забыли что в городе находимся. Много молодежи и с детьми разного возраста. Все культурно и хорошо. Единственный минус что при таком наличии колясок не сделали ни одного пандуса для колясок, по ступенькам приходится поднимать коляску на руках, а хрупким молодым мамам не всегда это под силу. Так что безборьерная среда тут отсутствует. В остальном все хорошо.

17 августа 2015

Прикольное место и совсем не дорого. На территории есть 4 бассейна (один из них детский), шезлонги, зона игр в волейбол, фризби, пинпонг, workout-площадка, бар, ресторан, небольшая детская площадка, раздевалки, душы, туалеты ...

8 августа 2015
30 ноября 2021
10 событий на NonFiction 23 для детей и подростков с родителями
событий на NonFiction 23 для детей и подростков с родителями
29 ноября 2021
3 спектакля и 3 эскиза для детей и подростков на фестивале «Вдохновение»
спектакля и 3 эскиза для детей и подростков на фестивале «Вдохновение»
26 ноября 2021
10 новых книг ноября для детей и подростков
новых книг ноября для детей и подростков
25 ноября 2021