Все отзывы о парке в Москве Sky Town

8.1
Как вам парк?
Фото ТЕА ТРОЛЬ
Фото ТЕА ТРОЛЬ

Парк супер! Парк в 4 яруса, проходилок море для любителей, для экстрималов, для трусишек. Для всех найдется по вкусу)))

Парк подойдет для начинающих, так как лазить можно по тому препятствию, которое сам выберешь. Не по зубам выбрал - разворачиваешься и ищешь по своим зубам. Я лично больше люблю когда целая огромная полоса препятствий, и невозможно перейти на другой уровень, пока не пройдешь по порядку. Хошь-не хошь, а пойдешь экстримальничать. Но на таких вечно пробки скапливаются - один боится или не может, все ждут.
А тут народу было валом, но нигде не было скопления толпы и ожидания, чтобы пройти препятствие.

Пойду еще раз обязательно как потеплеет, чтоб одёжка не тяжелила. А-то в "костюме капусты" не очень удобно лазить:-)

28 апреля 2017
Фото К.О. Д.
Фото К.О. Д.

Сегодня попала таки в веревочный парк! За три часа успела облазить все этажи кроме детского:-) Масса видов препятствий, а так же различные уровни сложности. Парк еще в новом состоянии, выдается качественная защита. Добрые, но в то же время строгие на соблюдения не сложных правил инструкторы.
Довольная как слон домой вернулась! Место, в которое хочется вернуться!
А бицуху, пресс и ноги - то как накачала!:-)

12 апреля 2016
Фото Ванда Ушакова
Фото Ванда Ушакова

Поддержу всех - реально уникальное место появилось в Москве. И спорт и развлечение в одном! При чем на мостиках и лестницах можно встретить как ребенка, так и взрослого уже в приклонных годах. Я посетила скайтаун с подругами, были в субботу около 12. Народу немало, но всем места хватает и за три часа вполне можно всё обойти.

5 ноября 2015
Фото Даша Андреева
Фото Даша Андреева

Мы в Москве были транзитом из Екатеринбурга в Европу летели, но 3 дня решили погулять по Москве. И вот в списке достопримечательностей нашла скайтаун. С мужем решили обязательно посетить это место. Приехали туда в будний день (среда вроде была), утром народу было пару мама с детьми и мы, так что практически весь веревочный город был наш. За три часа облазили весь, больше всего понравилось на третьем уровне, т.к. там страшнее всего. Но и в целом хороши все уровни. Оставшийся день прошел на заряженной позитивной волне.

27 октября 2015
Фото Юлия Князева
Фото Юлия Князева

Мы ходили с детьми (Саша 13 лет и Сережа 9 лет) в парк, но уже вечером. Народу было еще достаточно много, что бы мы не чувствовали себя одинокими) Парк конечно поразил своим разнообразием аттракционов и всевозможных лесенок, веревок и сеток. Ребята поначалу побаивались, но потом их не удержать) И меня затащили. В итоге мне было страшнее всего)) Замечательное место. Для мальчиков лучше не придумаешь. И физически окрепнут и морально. В общем наши эмоции не передать словами! Ребята в восторге, просятся еще сходить. Пойдем обязательно!

25 октября 2015
Фото Артем Воробьев
Фото Артем Воробьев

Очень классное место для расслабления, пришел с друзьями после рабочей недели, народу конечно в выходной там много, но всё равно всё излазили, везде походили, повисели! В общем адреналина хапнули на славу!

21 октября 2015
Фото Надя Кабузенко
Фото Надя Кабузенко

Время провели суперски! Притащила я туда своих подружек, которые жалуются на однообразную жизнь) Ушли от туда в полном восторге! Налазились, хапнули адреналина, насмеялись! Рекомендую всем, кто устал от офисной работы и однообразной жизни!

15 октября 2015
Фото Лариса Бодяка
Фото Лариса Бодяка

Замечательное место! Моим детям понравилось очень. Они конечно забирались в самые сложные места, я так далеко не смогла) Но очень интересно и весело. Главное физические нагрузки на свежем воздухе, это просто отлично. Рекомендую. Мы и сами еще не раз сходим.

11 октября 2015
Фото Ольга Тишкова
Фото Ольга Тишкова

С подругой прекрасно провели время в этом веревочном городе! Дух захватывает, адреналин прет! Все на высоте! Некоторые аттракционы сложноватые даже. Но вообще решили, что будем выделять время и ходить сюда за свежими эмоциями!

5 октября 2015
Фото Катюша Иванова
Фото Катюша Иванова

Хорошо развлеклись с друзьями в этом парке. На высоте захватывает дух просто и не все ребята смогли пройти некоторые аттракционы)Классный парк, очень интересный и захватывающий. По цене вполне доступный. Обязательно еще сходим.

4 октября 2015
Фото Алиса Хан
Фото Алиса Хан

В выходные всей семьей стараемся провести время с пользой, узнали про скайтаун и сразу направились на изучение! Много всяких снаряжений, есть скалалазка, трясущийся мостик, велосипед, лошадка, канат. В общем каждый нашел занятие по душе!

29 сентября 2015
Фото Сергей Жук
Фото Сергей Жук

В майские праздники решили семьей посетить этот веревочный парк, раньше про него слышали, но не посещали. И вот решили поползать, так сказать испытать себя. Было страшно, экстремально и необычно. Советую семейный отдых в хорошую погоду в этом парке.

22 сентября 2015
Фото Владислав Швецов
Фото Владислав Швецов

Препятствия - ок. Сервис колхозный. К тому же парк с каждым днем становится все хуже и хуже. Куча объектов приходит в негодность. Крепления в большинстве своем неисправны (заедают). В выходные окно кассы не работало. Все обслуживание было в окне выдачи инвентаря. В итоге даже заранее приобретенный билет не спасет от часового ожидания в очереди. За хранение сумки требуют 250 рублей. Вдобавок назойливые продавцы магнитиков на выходе чуть ли не выхватывают посетителей, чтобы привлечь внимание.

12 сентября 2015
Фото Tennessee Williams
Фото Tennessee Williams
Фитнес с удовольствием!

Сложно описывать впечатления, нужно просто разок (или даже не один) сходить и попробовать это новомодное развлечение своими руками и ногами.
Sky Town отличается от т.н. "панда-парков" тем, что это не одиночный маршрут на высоте, а трёхуровневая площадка, где каждый сам выбирает себе препятствие по желанию и силам.

Хочется отметить слаженную и грамотную организацию оплатить - сдать вещи на хранение - получить снаряжение - надеть с помощью инструктора - пройти инструктаж - наслаждаться! Как дети, так и взрослые, с огромным удовольствием (это видно по сияющим лицам) проходят предложенные испытания. На каждом уровне есть три вида препятствий, отличающихся по сложности, мы побывали на всех уровнях, везде можно найти что-то приятное по душе. Совершенно не было опасений за собственную безопасность, во-первых, страховочный трос не давал упасть, во-вторых, инструктора на площадках внимательно следят за происходящим, грамотно выполняют свою работу, вызываются помочь и подсказать.

Билет действует в течение трёх часов, и этого вполне хватает на то, чтобы пройти препятствия по несколько раз. В качестве бонуса к острым ощущениям советую аттракцион "Гигантские качели".
Идти лучше всего в будни днём, после 19-00 наблюдается огромный приток людей, так что рассчитывайте время правильно. На территории есть платные сейфы, но, как мне показалось, можно спокойно убрать вещи в ящик а-ля "локер" в супермаркете. Одежда должна быть спортивная, кроссовки советую надевать с жёсткой подошвой, а не мягкие тапочки.

Sky Town - новый отличный способ провести вечер по-спортивному и расслабиться после напряжённого дня!

10 июля 2015
Фото Олежек Чумаков
Фото Олежек Чумаков

никакое кафе, клуб или ресторан не сравнится с этим в плане снятия напряжения после рабочего дня. В будни это то, что надо. Тут тебе и фитнес, и эмоции и общение (если идти компанией или с девушкой). Девушкам рекомендую подготовить обувь подходящую и перчатки.

25 июня 2015