Парк в Москве

просп. Мира, 119, стр. 49
Москва, просп. Мира, 119, стр. 49
Вход 800–1500 р.
skytown.pro
март-ноябрь: пн-вс 10.00–20.00, декабрь-февраль: по предварительной договоренности
Откроется в 10.00

Как вам парк?

ТЕА ТРОЛЬ
28 апреля 2017

Парк супер! Парк в 4 яруса, проходилок море для любителей, для экстрималов, для трусишек. Для всех найдется по вкусу)))

Парк подойдет для начинающих, так как лазить можно по тому препятствию, которое сам выберешь. Не по зубам выбрал - разворачиваешься и ищешь по своим зубам. Я лично больше люблю когда целая огромная полоса препятствий, и невозможно перейти на другой уровень, пока не пройдешь по порядку. Хошь-не хошь, а пойдешь экстримальничать. Но на таких вечно пробки скапливаются - один боится или не может, все ждут.
А тут народу было валом, но нигде не было скопления толпы и ожидания, чтобы пройти препятствие.

Пойду еще раз обязательно как потеплеет, чтоб одёжка не тяжелила. А-то в "костюме капусты" не очень удобно лазить:-)

К.О. Д.
12 апреля 2016

Сегодня попала таки в веревочный парк! За три часа успела облазить все этажи кроме детского:-) Масса видов препятствий, а так же различные уровни сложности. Парк еще в новом состоянии, выдается качественная защита. Добрые, но в то же время строгие на соблюдения не сложных правил инструкторы.
Довольная как слон домой вернулась! Место, в которое хочется вернуться!
А бицуху, пресс и ноги - то как накачала!:-)

Ванда Ушакова
5 ноября 2015

Поддержу всех - реально уникальное место появилось в Москве. И спорт и развлечение в одном! При чем на мостиках и лестницах можно встретить как ребенка, так и взрослого уже в приклонных годах. Я посетила скайтаун с подругами, были в субботу около 12. Народу немало, но всем места хватает и за три часа вполне можно всё обойти.

Даша Андреева
27 октября 2015

Мы в Москве были транзитом из Екатеринбурга в Европу летели, но 3 дня решили погулять по Москве. И вот в списке достопримечательностей нашла скайтаун. С мужем решили обязательно посетить это место. Приехали туда в будний день (среда вроде была), утром народу было пару мама с детьми и мы, так что практически весь веревочный город был наш. За три часа облазили весь, больше всего понравилось на третьем уровне, т.к. там страшнее всего. Но и в целом хороши все уровни. Оставшийся день прошел на заряженной позитивной волне.

Юлия Князева
25 октября 2015

Мы ходили с детьми (Саша 13 лет и Сережа 9 лет) в парк, но уже вечером. Народу было еще достаточно много, что бы мы не чувствовали себя одинокими) Парк конечно поразил своим разнообразием аттракционов и всевозможных лесенок, веревок и сеток. Ребята поначалу побаивались, но потом их не удержать) И меня затащили. В итоге мне было страшнее всего)) Замечательное место. Для мальчиков лучше не придумаешь. И физически окрепнут и морально. В общем наши эмоции не передать словами! Ребята в восторге, просятся еще сходить. Пойдем обязательно!