Все отзывы о парке в Москве

Все отзывы о парке в Москве Лесное посольство

Москва, Алтуфьевское ш., 70, корп. 1, ТРК «Маркос-молл»

Лучшие отзывы о о парке Лесное посольство

После посещения подана жалоба в Роспотребнадзор на контактный зоопарк "Лесное посольство" в ТЦ Маркос-Молл (Алтуфьевское шоссе, 70/1). Испуганный кролик расцарапал в кровь руку, документации о здоровье животных в зоопарке не оказалось, ответственных и осведомленных лиц тоже, как и аптечки. Животные содержаться в жутких условиях, небольшая комнатушка на территории ТЦ вблизи фуд-кортов и детского игрового пространства. Вентиляции нет, стоит стойкий резкий запах, въедающийся в одежду. Вольеры не убираются, т. к. по словам присутствовавшего молодого человека, он этого делать не успевает, пока сидит на кассе. Мы с дочерью поочередно вляпались в фекалии козы, также дочь брала в руки фекалии черепахи и, не зная, что это фекалии, пыталась накормить ими же черепаху. За контактом животных и детей никто не следит, никто ни за что не отвечает, дирекция на месте отсутствует, на просьбу предоставить какие-либо документы, предлагают пройти в служебное помещение и поискать самостоятельно. Самую большую обеспокоенность вызвал дикобраз, который по словам постоянных посетителей постоянно спит в одном углу и «никогда к вам не подойдет». Как дикобраз, стреляющий иголками вообще может находиться в открытом доступе?! И 2 павлина в небольшой клетке, которые могут максимум в данной клетке спрыгнуть вниз с ветки. Кролики сидят в клетках чуть больше их самих по размеру. Долго пыталась понять причину восторга остальных посетителей этим жутким местом и очень желаю посадить в эти загоны "человеков", работающих на данную организацию (контакты которых, кстати, найти невозможно) и потискать их с 10-22.00 за все выступающие места. Чему учит данное заведение? Общество абсурдов и подмены понятий.

22 мая 2017

Мы с дочей в полнейшем восторге! На небольшой площади много зверюшек, все чистые и доброжелательные. Персонал заботливый. Время провели великолепно. Так как мы ещё маленькие - только исполнился годик, это именно наш вариант знакомства с животными. Большое спасибо, будем приходить ещё!

7 мая 2015
9 театральных премьер для детей в декабре
театральных премьер для детей в декабре
3 декабря 2021
Гид по БФМ: что смотреть на главном мультфестивале