Все отзывы о парке в Москве Зверюшки не игрушки

• по рейтингу пользователя
  • по рейтингу рецензии
Фото Кристина Савотина
Фото Кристина Савотина

Была не здесь, а в другом филиале этого зоопарка. Идея хорошая, но какой смысл мучить животных, к которым нельзя зайти?! Например: еноты, степной волк, енотовидная собака, лиса и песец. Ужасно печальные зверюшки, которые спят на голой плитке, а бедный волк мечется по 2-метровой клетке! Долго они так не протянут!
Вообще, данный филиал, сделан как бы на скорую руку, некоторые заявленные на сайте животные, вы и в помине не найдете.
Но лама и дикобраз конечно чудесные)

18 января 2016
Фото Anabena
Фото Anabena

Были с ребенком 2,5 лет. Очень понравилось, ребенок в восторге. Звери все чистенькие, в клетках тоже. Народу пока не много, давки нет, учитывая, что ходили в субботу. Ребенок спокойно может покормить и погладить любое животное. 300 руб. вход и стаканчики с кормом по 50 руб. дети до 3 лет бесплатно. Вполне бюджетно по цене. Обязательно сходим туда еще и позовем друзей!

30 марта 2014
Фото Михаил Коричнев
Фото Михаил Коричнев

Спасибо большое за такую красоту и море положительных эмоций для нас и наших детишек Обязательно приедем еще и не раз

23 февраля 2014
Фото Сергей Кашин
Фото Сергей Кашин

Жена попросила написать комментарий...
Она оставила нас с дочуркой в зоопарке, а сама отправилась по торговому центру гулять!
Мы же с дочуркой чудесно провели время со зверятами!
Кормили, гладили, играли...
Нам бесплатно подарили маленькое фото!
В перерыве мы рисовали за специальными столиками для детей и катались на электромобиле!!!
Про животных же можно говорить бесконечно, ежики, кролики, морские свинки, белки, шиншилы, хорек... Два енота, семейная пара СТРАУСОВ ЭММА!!! козлята, козочки, карликовая лошадка. Отдельный вальер с птицами и даже кенгуру!!!
Вот! было здорово!
Жена потом удивлялась, что мы не звонили и не терроризировали, домой совсем не хотелось возвращаться!

21 февраля 2014