Все отзывы о парке в Москве

Все отзывы о парке в Москве Зверюшки не игрушки

Москва, Новоясеневский просп., 2а, стр. 1, ТЦ «Твин плаза», 3 этаж
Логотип - Парк Зверюшки не игрушки
6.7

Лучшие отзывы о о парке Зверюшки не игрушки

Были с ребенком 2,5 лет. Очень понравилось, ребенок в восторге. Звери все чистенькие, в клетках тоже. Народу пока не много, давки нет, учитывая, что ходили в субботу. Ребенок спокойно может покормить и погладить любое животное. 300 руб. вход и стаканчики с кормом по 50 руб. дети до 3 лет бесплатно. Вполне бюджетно по цене. Обязательно сходим туда еще и позовем друзей!

30 марта 2014

Спасибо большое за такую красоту и море положительных эмоций для нас и наших детишек Обязательно приедем еще и не раз

23 февраля 2014

Жена попросила написать комментарий...
      Она оставила нас с дочуркой в зоопарке, а сама отправилась по торговому центру гулять!
      Мы же с дочуркой чудесно провели время со зверятами!
      Кормили, гладили, играли...
      Нам бесплатно подарили маленькое фото!
      В перерыве мы рисовали за специальными столиками для детей и катались на электромобиле!!!
      Про животных же можно говорить бесконечно, ежики, кролики, морские свинки, белки, шиншилы, хорек... Два енота, семейная пара СТРАУСОВ ЭММА!!! козлята, козочки, карликовая лошадка. Отдельный вальер с птицами и даже кенгуру!!!
      Вот! было здорово!
      Жена потом удивлялась, что мы не звонили и не терроризировали, домой совсем не хотелось возвращаться!

21 февраля 2014
9 театральных премьер для детей в декабре
театральных премьер для детей в декабре
3 декабря 2021
Гид по БФМ: что смотреть на главном мультфестивале