Все отзывы о парке в Москве

Все отзывы о парке в Москве Жили у бабуси

Москва, просп. Мира, 119, ВДНХ, за фонтаном «Дружба народов СССР»

Лучшие отзывы о о парке Жили у бабуси

посетили мини-зоопарк в воскресенье. народу было много, но не битком.
      животные ухоженные, некоторые охотно идут на контакт, а некоторые пребывают в глубоком стрессе...жалко, что этот факт персоналом не учитывается; на сайте сказано, что у каждого вольера дежурит сотрудник, который следит за обращением с животным, однако морских свинок и кенгуру, например, откровенно затискали.

1 сентября 2013

У мужа выдался выходной и мы решили поехать на ВВЦ в недавно открывшийся контактный зоопарк. Там можно трогать и кормить животных. Фотографии наши, к сожалению, остались в фотике у мамы, не перенесли к себе((( но покажу просто картинки и поделюсь впечатлениями.
      Артем в зоопарке был впервые. Сначала он не понял куда его привезли, ходил от вольера к вольеру и гладить боялся кого-то, а потом так освоился, что погладил всех по несколько раз и ходил издавал звуки восхищения. Понравилось очень и нам.

Вход стоит 200 р, для детей до 3 лет бесплатно. За 50 руб. можно купить корм для животных в вафельном стаканчике, свой приносить нельзя. Кто там есть: морские свинки, кролики, ёжики, попугайчики, козочки, олень, утята, цыплята, цесарки, еще обещали минипигов, но их не было.

В зале работает фотограф, который вас сфотографирует и бесплатно сделает маленькую фотографию на память. и можно заказать брелок с фото. все делается на месте, в вашем присутствии.

Рекомендую!!!

22 июля 2013
6 отличных и необычных детских календарей от российских иллюстраторов
отличных и необычных детских календарей от российских иллюстраторов
8 декабря 2021
10 новых нон-фикшен книг для школьников
новых нон-фикшен книг для школьников
7 декабря 2021
9 театральных премьер для детей в декабре
театральных премьер для детей в декабре
3 декабря 2021
Гид по БФМ: что смотреть на главном мультфестивале