Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва

Парк в Москве
Жили у бабуси

просп. Мира, 119, ВДНХ, за фонтаном «Дружба народов СССР»
О месте
+7 (495) 665 15 92
Москва, просп. Мира, 119, ВДНХ, за фонтаном «Дружба народов СССР»
Вход 200 р.
vkontaktezoo.ru
Закрыто навсегда

Рестораны рядом

Как вам парк?

Отзывы

7
Нина Сибирёва
3 отзыва, 1 оценка, рейтинг 7
1 сентября 2013

посетили мини-зоопарк в воскресенье. народу было много, но не битком.
животные ухоженные, некоторые охотно идут на контакт, а некоторые пребывают в глубоком стрессе...жалко, что этот факт персоналом не учитывается; на сайте сказано, что у каждого вольера дежурит сотрудник, который следит за обращением с животным, однако морских свинок и кенгуру, например, откровенно затискали.

1
0
9
Евгения Полонская
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 1
22 июля 2013


У мужа выдался выходной и мы решили поехать на ВВЦ в недавно открывшийся контактный зоопарк. Там можно трогать и кормить животных. Фотографии наши, к сожалению, остались в фотике у мамы, не перенесли к себе((( но покажу просто картинки и поделюсь впечатлениями.
Артем в зоопарке был впервые. Сначала он не понял куда его привезли, ходил от вольера к вольеру и гладить боялся кого-то, а потом так освоился, что погладил всех по несколько раз и ходил издавал звуки восхищения. Понравилось очень и нам.

Вход стоит 200 р, для детей до 3 лет бесплатно. За 50 руб. можно купить корм для животных в вафельном стаканчике, свой приносить нельзя. Кто там есть: морские свинки, кролики, ёжики, попугайчики, козочки, олень, утята, цыплята, цесарки, еще обещали минипигов, но их не было.

В зале работает фотограф, который вас сфотографирует и бесплатно сделает маленькую фотографию на память. и можно заказать брелок с фото. все делается на месте, в вашем присутствии.

Рекомендую!!!

1
0

Подборки Афиши
Все