Москва

Место в Москве
Пространство Mazel Tov Studio

Электрозаводская, 21, вход Sunlight, 3 этаж
О месте
  • Пространство Mazel Tov Studio – афиша
  • Пространство Mazel Tov Studio – афиша
  • Пространство Mazel Tov Studio – афиша
  • Пространство Mazel Tov Studio – афиша
  • Пространство Mazel Tov Studio – афиша
+7 962 984 59 94, +7 985 284 19 78
Москва, Электрозаводская, 21, вход Sunlight, 3 этаж
mazeltov.photography

Рестораны рядом

Как вам место?

Отзывы

1
Lenko13
3 отзыва, 3 оценки, рейтинг 0
15 ноября 2015

Праздновала День Рождения в лофте. Заказывала заранее, обговаривала все условия заранее. За неделю до мероприятия позвонила менеджеру (Илья), который подтвердил, что все будет как обговорили. В РЕЗУЛЬТАТЕ я получила абсолютно ИСПОРЧЕННЫЙ праздник, потому что:
1) мне не предоставили колонки для вечеринки, о которых мы много раз говорили и которые мне обещали предоставить (дали маленькие, которые не было вообще слышно...а большинство мероприятий на Дне Рождения были построены именно на музыке, которую ДОЛЖНЫ БЫЛИ СЛЫШАТЬ ГОСТИ!!!).
2) не повесили диско-шар с подсветкой на него, что тоже было не раз обговорено!
3) не предоставили проектор, который обещали. Сказали, что он за доп плату, хотя заранее мы обговорили, что все будет и без доп платы.
Кстати, проектор значится на сайте в этом лофте.
4) На сайте написано, что в этом лофте есть холодильник и морозилка...но чтобы попасть туда, необходимо искать персонал, у которого просить ключ от какой-то комнаты...не вариант для вечеринки!
5) в этом лофте есть качели, за месяц до мероприятия, когда мы смотрели лофт, они были сломаны. Нам Илья пообещал, что они будут в рабочем состоянии к моему мероприятию...Качели были также сломаны!
ИТОГО, мое мнение, что люди в этой компании работают безответственные, абсолютно не заинтересованные в распространении хорошей репутации по друзьям-друзей...
Получается, что ты обговариваешь все моменты с персоналом, а персоналу все равно...
Если бы нам сразу сказали, что ничего нет и делать мы ничего не будем, мы бы сами нашли и хорошие колонки и проектор и все прочее...и юбилей не был бы испорчен!!
P.S. А еще в день мероприятия мы узнали, что этот Илья больше не работает там и что он нам обещал, оставшийся персонал не касается!
P.S.S. Дозвониться до Ильи и высказать ему свое недовольство у меня так и получилось - он не брал трубку....
В дополнение хочу еще сказать, что на сайте абсолютно некорректная информация по наличию свободных дней в лофтах (поэтому нужно только звонить и выяснять)!
Никому не советую этот лофт!

0
0

Подборки Афиши
Все