Москва

Место в Москве
Галерея

Гурьянова, 30
О месте
  • Галерея – афиша
  • Галерея – афиша
+7 968 666 16 06
Москва, Гурьянова, 30
gltennis.ru
пн-вс 8.00–23.00
Открыто до 23.00

Рестораны рядом

Как вам место?

Отзывы

1
Анна Высочина
3 отзыва, 4 оценки, рейтинг 0
27 октября 2016

Выставка фотографий, про которую на сайте было написано, что она будет открыта до 27 октября, была снята раньше. Я специально ехала на выставку, но 27 октября в 18.30 в галерею меня не пустили, потому что выставка уже закончилась, о чем меня проинформировали в грубой форме по домофону. Ужасное неуважение к посетителям. Возможно, это хороший теннисный клуб, но никакого отношения к искусству эта площадка не имеет!

0
0
9
tati-tati
4 отзыва, 5 оценок, рейтинг 0
29 ноября 2014

28 ноября в 19.00 на новой арт-площадке Москвыоткрылась персональная фотовыставка самого известного фотохроникера фестивалей авторской песни Алексея Гольянова. Недавно открывшаяся арт-площадка ТК «Галерея» (Печатники), работающая в новом формате спортивного арт-клуба, представила зрителям ретроспективу самого известного фоторепортера российских бардовских фестивалей Алексея Гольянова «Барды. Друзей моих прекрасные черты». Событие проходило демократичной атмосфере фотовернисажа под аккомпанемент песен известных бардов – друзей Алексея Гольянова, чьи портреты зрители, смогли увидеть на выставке. Выступили Лариса Брохман, Андрей Шепелев, Лидия Чебоксарова, Евгений Быков, Игорь Луньков и группа «Баклуши-beat».
Алексей Гольянов, впервые попав на Грушинский фестиваль в 1973 году, с 1986 стал ездить на него ежегодно, а с 2008 года стал его официальным фотографом. Также, бывая на фестивалях и концертах по всей стране, Гольянов в своей фотоколлекции собрал портреты большинства более менее значимых авторов и исполнителей, выходивших на бардовскую сцену за последние 30 лет.
На выставке, которая продлится до конца декабря, представлено более пятидесяти снимков в жанре психологического фотопортрета. Какие-то лица, мы видели не единожды с экранов ТВ, такие как Леонид Сергеев, Алексей Иващенко, Вероника Долина, Тимур Шаов, Олег Митяев, а кто-то знаком лишь узкому кругу любителей авторской песни - Владимир Ланцберг, Виталий Калашников, Вадим Егоров и другие.
Концепция спортивного арт-клуба «Галерея» (Печатники) состоит в соединении любительского спорта и искусства в различных его видах ( музыка, фото и т.д.). Артистическая сцена и теннисный корт разделены лишь стеклянной перегородкой. Именно поэтому, во время концерта, зрители могли не только слушать любимых исполнителей, но и наблюдать игру непрофессиональных теннисистов.

0
0

Подборки Афиши
Все