Все отзывы о другом месте «Парк «Ледниковый период»»

5.9

Фото Алина Малежик

Ходили с детьми в выходные в парк развлечений. Остались довольны, особенный восторг произвел Сид, т. к с ним можно не только сфотографироваться, но и потанцевать. Конечно, взрослым будет скучновато, но атмосфера для детей хорошая: горки, игры, аниматоры,магазин с игрушками и сладкой ватой, все как надо! Скучно не будет - это точно!

Фото Ольга Шумская

Мы были полностью разочарованы, зря потратили время и деньги, все это похоже просто на игровую комнату с примитивными развлечениями и уж никак не на парк, своих денег совершенно не оправдывает. Аниматоров много на столь маленькое помещение, но большинство развлекать детей особо не стремятся, было откровенно скучно.

Фото Marina Kurchanova

Мы были в парке всей семьей, у нас с мужем трое детей и все погодки, семи, шести и пяти лет. Детям очень понравилось, особенно они были в восторге от огромной куклы Сида, которая появилась неожиданно и они смогли с ней поиграть. Пока дети с папой резвились, я смогла успешно пошопиться, а после веселья мы еще накупили детям кучу сувениров и поели сладкой ваты и мороженного. Я прежде ничего подобного не встречала и мне кажется, что для маленьких деток это очень интересное и ассоциативное развлечение. Мои просто фанатеют ледниковым периодом.

Фото Рися Корнева

Нам очень понравилось! Дочка (3 года) носилась по парку как сумасшедшая), аттракционы и развлечения яркие и интересные! Доча не отходила от ростовой куклы Сида(ее любимый герой в мультфильме), а аниматор был очень внимательным и не возражал). Видно, что эта история заточена под детей (3-7 лет), а не под взрослых, конечно. Но я и сама почувствовала себя ребенком и поиграла на парочке автоматов, и мультфильмы с удовольствием вместе посмотрели!

Фото maximus wrong

Были с двумя детьми 4-х и 7-ми лет. Младший - в восторге, старшему понравилось меньше. По ощущению, детям старше 8 - 9ти лет это уже не понравится, аттракционы и развлечения совсем детские. Отдельное спасибо аниматорам, которые просто зажигают.

Фото Dmitry Donov

"Парк", если можно его так назвать, к сожалению, ужасен. Состоит из небольшой комнаты с несколькими примитивными "аттракционами" и маленького зала где показывают короткие мультики на тему ледникового периода. В дополнение, в помещении плохая вентиляция. Это настолько примитивно, что становится стыдно за людей, организовавших данное мероприятие. И приветливость ни в чем не виноватого персонала не может ничего исправить.