Все развлеченияМосквы

Все отзывы о другом месте «Accademia del Gusto»

7.4

Фото Евгений Штырков

Это место очень удивило! Пошел с девушкой, так как она давно хотела провести таким романтический образом вечер - кто бы мог подумать, что и сам увлекусь!! Мы были на мастер - классе "Традиции ужина по-итальянски" - оба остались в полном восторге! Шеф - повар не отходит ни на шаг, все время живой диалог с ним, да и со всеми - команда подобралась веселая) Незабываемый вечер результат которого- отличное настроение, знакомство с интересными людьми и 4-е великолепных блюда на каждого)))) Думаю, вместо ресторана можно девушек приглашать сюда - совместное приготовление кулинарного чуда очень сближает)))))

Фото Евгения Белкина

Одно из немногих мест, где можно почувствовать себя как дома. Узнала об этом месте, когда вместе с коллегами по работе отмечала новогодний корпоратив. Сначала мы все компанией готовили блюда, а потом их поедали. Все было очень вкусно. Место с отличной итальянской кухней, уютной атмосферой, дружелюбным персоналом и темпераментным шеф-поваром, который не давал скучать на протяжении всего вечера. Место расположено в самом центре. Обязательно приеду туда еще! Всем советую!

Фото Александра Портнова

Отличное место для проведения тимбилдингов!
Проводили мини-корпоратив на 30 человек - дружественная, расслабляющая и очень душевная атмосфера, формат мероприятия способствует налаживанию взаимодействия с коллегами в неформальной обстановке.
Время пролетело незаметно!
Великолепная еда! позитивные ведущий, шеф и су-шеф)
Каждый участник задействован в процессе, никто не будет стоять и унывать в стороне)
Спасибо команде Дель Густо за создание хорошего настроения!

Фото Татьяна Козырева

Билет на мастер класс мне подарили на день рождения, я давно хотела попробовать приготовить блюда высокой кухни. Записалась на 8 марта, было меню сюрприз. Мне очень понравилось! Блюда были интересные, вкусные, я впервые попробовала папайю! Все продукты свежие, шеф - очаровательный и профессиональный, кстати настоящий итальянец! Нам помогал советами обаятельный Янсель и даже фотограф :) который весь вечер был рядом, фотографировал участников, блюда и процесс готовки. Всё было замечательно! Очень приятная атмосфера. Когда я шла туда, я представляла что-то вроде шоу "Лучший шеф повар Америки", но оказалось что этот мастер класс предусмотрен как удовольствие и отдых одновременно, за 4 часа совсем не устаешь, а по окончании уже думаешь о том, что обязательно надо будет вернуться ещё раз! Что я и собираюсь сделать. Спасибо вам за прекрасный вечер! Вы супер!

Фото sundance

В середине апреля мы замечательно провели время всей семьей на мастер-классе Донья Паэлья. Редкость, но нам всем понравилось ВСЁ:
- шеф-поавар супер-профессионал, отлично говорит по-русски, доступно объясняет, шутит и вообще излучает позитивную энергию;
- качество продуктов высочайшее, очень приятно осознавать, что на них не экономили;
- новое и профессиональное оборудование кухни;
- размер порций более, чем щедрый;
- организация времени и сами организаторы, всё очень профессионально, не к чему придраться;
В моей семье все готовят, так что нам было интересно вдвойне, но и тем, кто далёк от кулинарии, точно будет как минимум вкусно и весело.

Фото Вера Воронкина

Очень редко пишу отзывы или рецензии, но если что-то очень понравилось, просто невозможно не оценить и не оставить без внимания. В Москве есть безумное количество мест, где проводят мастер-классы по разным тематикам, которые не раз я посещала=)В этот раз подарком оказался мастер-класс в Accademia del gusto. Мы выбрали урок-сюрприз, заранее не знали, что будем готовить, но могу сказать, что ничуть не пожалели и были приятно удивлены блюдами. Хочу выразить огромную благодарность и сказать большое спасибо за мастер-класс, мы были у Кареля Флореса, доброго, веселого и обаятельного шеф-повара, спасибо за вкуснейшие и удивительные итальянские блюда, за созданную атмосферу, гостеприимство и внимательность команды Accademia del gusto, где чувствуешь себя особым гостем, членом команды, вкладываешь вклад в приготовление блюд. Чарующее место, которое, позволило окунуться в любимую Италию в родном городе. Желаю академии развиваться, создавать новые шедевры, принимать новых гостей в дверях академии. Смело говорю, что это лучший был мастер-класс. Уверена, что вернусь вновь.Еще очень понравилось носить красивый фартук;) Отдельное спасибо за фото и рецепты, которые были любезно отправлены после мастер-класса💋 Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. Приходите и вы ничуть не пожалеете.

Фото Валентина Елисеева
Яркие эмоциональные и вкусовые впечатления!

В октябре 18 г. этого года мы провели корпоративное мероприятие в Accademia del Gusto.
Камерная, уютная студия в центре Москвы. Зажигательный шеф повар и его помощники. Они настолько увлечены своим делом, что не возможно не заразиться, даже если ты не любишь готовить. Тончайшая горячая пиццы, паста с морепродуктами, вкусное вино, и не забываемый фисташковый тирамису. Процесс совместного приготовления был сдобрен юмором, приправами, ароматным сыром, смехом. Особая благодарность фотографу Ольге, выхватывающей милейшие вещи из всего, что происходит, по особенному передающей краски в своих фотографиях. Мы получили яркий клубок эмоций в конце рабочей недели.

Фото Елена Григорян
Замечательный вечер в приятной атмосфере.

Большое спасибо Брюхановой Людмиле за прекрасную организацию празднования дня рождения 16 июня в Accademia del Gusto!
В замечательной атмосфере 18 человек провели незабываемых 4 часа. Приятная музыка, интересная работа шеф-повара Кареля Флореса и его помощников, которые смогли привлечь практически всех гостей в процесс приготовления четырех вкуснейших блюд, которые мы тут же с удовольствием и съели.
С благодарностью пишу этот восторженный отзыв и желаю Accademia del Gusto успехов и процветания!

Фото Alyona Volchek

Мы провели замечательный вечер в кругу коллег на мастер-классе итальянской кухни в Академии дель Густо. Спасибо организаторам за столь продуманный формат: необходимо было приготовить четыре блюда (салат с лососем, паста, говяжья вырезка с соусом и тирамису), абсолютно все участники были зайдествованы в приготовлении еды. Ни один не остался в стороне, даже те, кто не любит готовить :) Шеф-повара, настоящие профессионалы своего дела - рассказывали, показывали, объясняли и никого не оставляли без внимания. Среди коллег есть те, кто знает испаский, итальяский языки, но есть и те, кто нет. К концу вечера каждый участник выучил несколько слов и даже фраз на этих языках. Готовка проходила поэтапно. После каждого приготовленного бдюда мы садились за стол и наслаждались вкусностями. Пасту мы готовили с танцами и песнями! Благодарим за уютную и душевную атмосферу гастрономического праздника. Советуем посетить данное место для получения позитивных эмоций!

Октябрь 2017 г.