Все отзывы о другом месте «Cleverclub»

7.1

Фото Иван Садецкий

Не первый раз в этом антикафе, и каждый раз открываю для себя что-то новое. Здесь можно не просто приятно провести время, но и познакомится с творческими людьми, устраивать свои мероприятия, проходить тренинги, и многое другое:) Одним словом, Очень Клёвенько

Фото Евгений Румянцев

Замечательное место для культурного отдыха в Центре Москвы,где Вы найдете тепло и радушие персонала,крепкий кофе и горячий чай,разнообразные печеньки ,wi-fi,а главное Отличное настроение на весь день!!!!

Фото Ольга Абрамова

Очень люблю это место.За все время, проведенное в этом кафе,оно стало для меня вторым домом.Здесь можно отлично отдохнуть и провести время с друзьями)Прекрасное место,всем рекомендую его посетить)

Фото magry melnikova

место чтобы приходить и чувствовать себя как дома, молчать или говорить - по желанию, играть или дремать - как захочется, и высиживать идеальные мысли. отличное место-то, одним словом, в чем отдельная заслуга персонала)

Фото Анастасия Синица

Отличное место! Замечательная атмосфера, улыбчивые и добрые сотрудники.
Какао кстати просто волшебный. Так держать))

Фото Настя Сухомлинова

Здесь очень здорово! Очень милый , добрый и отзывчивый персонал, прекрасная атмосфера и вкусные бутерброды)

Фото Василий Епифанцев

Заведение от души, проводили со знакомыми др, все быстро оформили, не то что в других антикафе. Очень добродушный персонал, особенно девушки на ресепе.
Цены демократичные, светло, чисто и очень уютно. В Clever'e всегда царит своя атмосфера гостеприимства и доброты где вас примут, приютят и полюбят. Всем рекомендую!!

Фото Людейка Сайко

Крутое место с особенной атмосферой! Замечательно провели время с друзьями. Отдельное спасибо администратору, мы были в антикафе впервые и она нам все очень подробно рассказала помогала приготовить кофе, помогла разобраться с правилами настольной игры! Обязательно вернемся еще)

Фото Екатерина Голодко

Прекрасное во всех отношениях место.
Уютная обстановка, вежливые сотрудники и творческая атмосфера.
Очень рекомендую :)

Фото Стефания Хорцева

Побывала в CleverClub, потрясающее место! Очень дружелюбный персонал, приятная атмосфера, очень приятное оформление - все как я люблю. Так же немаловажно что здесь всегда играет хорошая музыка, что способствует приятному времяпрепровождению. Я очень довольна! Спасибо!)

Фото Алена Ковальчук

В нашем Антикафе всего за 2 рубля в минуту для вас всегда: свежесваренный кофе, ароматный чай, горячее какао, разнообразные сладости и хлеб собственного приготовления. Вы так же можете приносить еду с собой или заказать блюдо в отдельном меню. Кроме того, СleverClub – это еще и творческая площадка, где регулярно проходят выставки, концерты, семинары, кинопоказы и многое другое. Приходите, общайтесь, находите единомышленников, предлагайте свои проекты, отдыхайте и работайте в креативной и теплой атмосфере. Все удобства офиса так же включены.