Все отзывы о месте в Москве

Все отзывы о месте в Москве Винопанорама

Москва, 1-я Тверская-Ямская, 19

Лучшие отзывы о о месте Винопанорама

потрясающая атмосфера, отличное вино и очень профессиональный сомелье!! Курсы будут интересны не только профессионалам винной индустрии, но и тем, кто просто хочет расширить свой кругозор, любителям и ценителям вина) Всем рекомендую!)))

7 апреля 2015

Мастер-классы проводят настоящие профессионалы!
      Узнавая с каждым разом все больше о специфике и особенностях "винного мира", я получаю бесценный дегустационный опыт, а так же существенно важную для меня информацию.
      Рекомендую всем, кто хочет расширить свои представления о винах и искуситься в них!

7 апреля 2015

Закончили экспресс курсы сомелье в Винопанораме.
      Камиль, огромное спасибо за интересную и полезную информацию, за чудесные дегустации , вкусные сыры и уютную обстановку.
      Много нового узнала для себя на курсах, в жизни знания оказались очень полезными и легко применимыми. В самой винотеке огромный выбор хороших вин, слушателям курсам оформляют дисконтные карты. Можно приобрести хорошее вино, только что продигустированное, не отходя от кассы. Всем рекомендую к посещению!

2 апреля 2015
22 сериала декабря