8.9

Москва, Б.Саввинский пер., 12, стр. 16, вход с М.Саввинского переулка

Как вам место?

Ekaterina Kladienko
7 мая 2013

Объективно - на данный момент это лучший детский центр Москвы.
Плюсы:
1. Совершенно фантастические преподаватели. Я была крайне негативно настроена к английскому не от носителей и преподаватели Gymboree меня просто поразили - и своим уровнем английского, и своим супер позитивным отношением детям, и тем, как они управляют огромным количество неуправляемых детей. Вот прямо за подбор девочек - ОГРОМНОЕ спасибо.
2. Оборудование центра - на 5 с плюсом. Все яркое, красивое, удобное, новое. Оборудование площадки занятий "Learn & Play" - ЛУЧШАЯ игровая площадка Москвы.
3. Удобства - выше всяких похвал. В туалете 3 унитаза разного размера, горшок, две раковины - для взрослых и детей, пеленальный стол, бесплатные подгузники
4. Ну и сами занятия - ооочень нравятся

Места лучше - в Москве нет.

Минусы:
1. Центров мало. Было бы здорово, если бы открылся еще один в центре

saryutou
1 апреля 2013

Мы ходим в центры Gymboree и очень довольны: в билингвальные садики нет возможности отдать детей, зато раз в неделю именно на такие, "западные" занятия на английском ходим с удовольствием.

Ирина Горина
13 декабря 2012

Отлично, что gymboree пришли в Москву. Первый мой малыш занимался в gymboree в США. Был в восторге. Вчера сходили со вторым в московский gymboree. Были приятно удивлены. Как будто вернулась в штаты. Все приветливые, высокий уровень сервиса, да и ребенка не хотел уходить.