Все отзывы о другом месте «Wooden Door»

5.6

Фото Slava Lyuvalin

Никогда не бывал в местах вроде этого.
Честно говоря, я посещал в своей жизни не мало анти-кафе, но анти-паб - это что-то новенькое! К слову, затворнического образа жизни я тоже не веду, поэтому разного рода заведения посещаю.. и когда я попал в Wooden Door - я был поражен. Это атмосферное место! Все, начиная от входной двери, заканчивая кружкой с эмблемой заведения - восхитительно!
Мне понравилось, как работают администраторы! Администратор Андрей делает прекрасный кофе!
Если вы находитесь в районе Таганской и Вы думаете куда пойти - без колебаний заглядывайте в Wooden Door! Не пожалеете!

Фото Бобс

Очень классное и антуражное место! Приятная атмосфера, отлияный кофе, интересные люди и мероприятия! Частенько бываю!

Фото Эля Red

Я бывала в разных Анти-кафе, но не разу не встречала Анти-паб..
И однажды так вышло, что надо было заехать по работе.. провела тогда в заведении только пару часов, но меньше чем через неделю вернулась, уже с целью отдохнуть. Очень атмосферное место, не похожее не на одно заведение, которое я посещала ранее.
Мне понравилось все, в особенности работа администраторов и кофе.
Всем советую зайти хотя бы на час и думаю, что сама вернусь еще не раз))

Фото Ксения

Меня сюда затащил сын. Я стойко сопротивлялась, так как не люблю подобного рода места. Мне они кажутся сугубо молодежными и странными.
Но тут очень понравилось. Прекрасная обстановка, приятная атмосфера. Замечательно поиграли семейно в монополию.
А потом произошло просто потрясающее для меня. Сын начал общаться с какой-то компанией ребят, которые оказались американцами. В итоге, они к нам присоединились. По-русски они говорили забавно, но тем интереснее было с ними общаться (я сама в школе немецкий учила). Имаджинариум удался на славу!
Спасибо!

Фото Валентина

уютно, тепло по домашнему, и самое главное отличный вай фай , если вам надо днем поработать . и еще очень вкусный зеленый чай

Фото Таня

идея не нова, это действительно антикафе - особо не поешь и не попьешь, зато, как по мне, идеальное место для всяческих обсуждений, подготовок, мозговых штурмов а в данном случае еще и английский улучшить .очень понравилось. Еще очень вкусный горячий шоколад

Фото Игорь

Уютно, комфортно, уголки можно подобрать доя себя по настроению. Очень приятная и не навязчивая музыка, это важно!!!)) рекомендую к времяпровождению

Фото Владимир

Я впервые в таком заведении. Ощущения неоднозначные ...У меня амбивалентность чувств в отношении кафе. С одной стороны-молодцы ребята, а с другой-как-то мутно все...Возможно, для нашего менталитета все, что делается просто так(улыбнулись просто так, напоили чаем просто так, проявили заботу просто так и т. д.)является подозрительным, то ли работники кафе ещё не выдохлись уважать каждого посетителя и видеть в нем личность, проявляя подлинный интерес здесь и сейчас....Вот, собственно и мучаюсь над своими ощущениями.

Фото Саша

Это место находка для веселой компании! Мы вчера просидели 4 часа просто не заметно, играя в разнообразные игры. Очень большое количество разнообразных настольных игр Интерьер хорошо сочетается с идеей места, удобно, ненавязчиво, практично. Персонал очень внимательный, постоянно интересовались, что нам принести, объясняли правила игр, положительные ребята.
Мы, конечно, придем еще не раз.

Фото Мила

Место супер. Никак не могла определиться куда сходить отдохнуть и методом втыка выбрала Wooden Door, и не ошиблась. Уговорила подруг и вот мы сходили. Кальян обалденный, вкуснейший гарячий шиколад, хорошая музыка , и персонал очень приветливый,. Говорят раньше был кальян бесплатный но и сейчас цена демократическая 150 р. Вобщем мы здесь побывали впервые но далеко не впоследний раз.

Фото Кирилл Смирнов

Отличное место для отдыха.Уютная обстановка.Мне очень понравилось и само место и персонал в этом антикафе.Советую всем сюда! :)