Все отзывы о другом месте «Гнездо»

6.4

Фото Галия Загриева

Просто замечательное место))) Отличная атмосфера, хорошая музыка, огромный выбор игр! Мне всё безумно нравится!!! Отличные, добрые хозяюшки!!! В целом отличное место для веселого времяпрепровождения с большой компанией! Но очень медленный интернет!!! Надо с этим что-то делать))) Здоровские тематические недели, дни! Практически каждый праздник я встречаю в гнезде, даже свой день рождения я встречала в гнезде!!!

Фото Артём Ростов

Обстановка как будто у кого-то в гостях, можно реально отдохнуть от мира, на балкончике посидеть, на гитаре поиграть, залчик вроде и не кинотеатр но и не то что дома смотришь. Вобщем самое малое это интересный вариант где посидеть. Попробуйте, если еще не знаете что таковое антикафе.

Фото Анна Грушина

интересное местечко

хорошая атмосфера

приятные люди

много игр

музыка на 10 баллов, все самое любимое

постоянно бронь на всех комнатах

частый перерыв на кухне

не хватает вешалок для одежды

побывав там, хочется вернуться. так оно и есть)

нравится еще "халявные" минутки, вещь хорошая)

Фото Rutven

Time club Гнездо - принимает к оплате банковские карты. В описании афиши этого не увидел)
Добираться удобнее всего с Чкаловской - 8 минут.
Много настолок и единственное антикафе, которое работает круглосуточно!

Фото Руслан Махаев

для тех,кто любит уютную, домашнюю атмосферу-вам сюда!
народ всегда дружелюбный,начиняя от хозяюшек,
когда приходишь в первый раз тебе проводят экскурсию,
рассказывают где и что.
суда хочется приходить снова и снова.
от спокойных вечером с друзьями до тематических вечеринок и прочих творческих мероприятия!которые вечно обновляются и всегда вас ждет что-нить новое и необычное!
8495 2121 4700 1188

Фото Мария Столярова

ТаймКлуб Гнездо- очень нравится )
Узнала по рассылке купонов от биглион.
приезжаю в гнездо по вечерам провести время с мч и друзьями.
кофе очень нравится,разные виды,сиропчики!
очень гостеприимные хозяюшки,все расскажут.покажут.встретят.помогут.
место отличное,обстановка позитивная,как будто дома или у друзей в гостях.
клубная карта: 8495 2121 4700 1238

Фото Oleg Mikhaylov

Отличное место: вкусный кофе, интересный интерьер, хорошие люди. Много отличных игр. Бывал в множестве антикафе Москвы - это считаю одним из лучших. Из минусов - тапочки маленького размера, а без них не зайти((

Фото Богдан Бежин

крутое место, вкусный палец кофе. уютно и приятные люди. в наличии огромнейший ассортимент замечательнейших специй.

Фото Екатерина Панкова

Любимый тайм!!!! Все хозяюшки и игротеки прелесть! Если тебе одиноко или не знаете куда пойти с компанией это место как раз для вас! Тут всегда шикарная атмосфера, а главное, что приходишь как в гости к близким друзьям!

Фото Катя Степанова

Прекрасное место, чтобы отдохнуть! Здесь можно просто почитать книжку или с головой пуститься в контактные игры))) А еще здесь классные Хозяюшки ^^

Фото Димко Муллер

В принципе приконенька, но надо доработать конечно.
Стало очень людно, возможно это хороший показатель, типо популярно и все такое, но раньше это был как другой мир для меня и моих друзей/знакомых. Очень приятные Хозяюшки, умные и всегда поддержат интересный разговор. Кофемашинка не всегда работает, а эт жалко( А так все норм, но надо доработать конечно
8495 2121 4700 2973

Фото Наталия Гомазова

Когда "Гнездо" только открылось, мы с подругами были очарованы особой атмосферой, уютом и всегда приветливыми хозяюшками, недавно были с молодым человеком и я немного разочаровалась, т.к. количество посадочных мест увеличили в ущерб уюту и "Гнездо" стало скорее "Скворешником" :)
Но в любом случае, хозяюшки все так же приветливы, печеньки и прочее никуда не делись, появился классный кот!
Здесь можно хорошо провести время в компании друзей или на тематических вечерах, которые устраивают хозяюшки :)

Наталия

Фото Ольга Осадчева

Придя в первый раз очень волновалась, непривычный для меня формат кафе. Но встретили нас очень дружелюбно, узнав, что мы пришли в первый раз нам провели экскурсию, рассказали обо всем. Очень душевная атмосфера и очень открытые, общительные люди, много с кем познакомились за этот день. В Москве привыкаешь, что другим людям до тебя нет дела, а тут все тебя зовут присоединиться к их компании, придумать что то совместное. Своеобразный маленький островок теплоты, дружбы и азарта.

Фото Olga Kiseleva

Люблю приходить туда и работать\учиться, если приходить утром, то можно даже занять на неопределенное время себе отдельную комнатку и валяться на мягком пуфике.
Первый раз, когда пришла туда, решила что не вернусь, ибо администраторы больше были похожи на школьников, всю ночь пивших без остановки, шумели, орали и всячески портили настроение, но сейчас состав почистили и стало намного приятнее, даже помогаю сама экскурсии проводить, если хозяюшки заняты.

Фото Нина Камикадзе

Здорово)
Я оказалась довольна, потому что раньше не была в таких местах. Ненапряжная обстановка - приходишь, и ничего никому не должен: работаешь, никто не напрягает. Музыка фоном неплохая, но можно и свою в наушниках слушать. Доброжелательный персонал - при всем не чувствуешь себя одиноко, будто в гостях у друзей))
А чаи хорошие. От меня, как от ценителя чая, респект))
8495 2121 47000 1075

Фото Иван Пунга

В Гнезде очень круто) есть место для уединения и тихого проведения времени(книжку почитать или поработать за компом) можно весело провести время в общей комнате за игрой или общаясь с друзьями) Очень классная кухня) большой выбор чая. сиропов, печенек много разных) идея с тапочками очень классная прям как дома))) всем советую побывать в этом чудесном месте)

Фото Ethernet

антикафе в Москве разные и двух одинаковых я не видел, но Гнездо подкупает какой-то домашней атмосферой: диванчики, пуфики, тапочки... здесь спокойно и уютно.
придете ли вы ради чтения книг или общения, приятное времяпрепровождение обеспечено.