8.6
Фото Любовь Мурзаева

Приходили к Вам с племяшкой посетили два мастер-класса, расписывали футболки и мыло варили. Очень понравилась на природе, летнее кафе, Екатерининский пруд. Можно с пользой и радостью провести время у Вас! Спасибо Вам! Да, и мылом мы так и не помылись) жалко такие шедевры портить)) Ждите нас!!!

11 июля 2013
Фото Милана Максимова

Провели великолепный выходной!!!!! Дети очень довольны, сын (4 годика) первый раз попробовал поганчарить и остался в таком восторге, что утром начал опять собираться )))) Да, а доченька (3годика) варила мыло (ну конечно с моей помощью) и подарила его сегодня бабушке! Даже муж нашел себе занятие))) лепил вазу!!!! Еда очень понравилась! Милая, творческая обстановка! Но есть один минус - работают только по субботам(((, а хотелось бы и воскресение проводить там! Всем советую!

12 ноября 2012
Фото NikitosR

Не понимаю, что в этом центре замечательного. Заплатить 650 рублей за то, чтобы ребёнок полепил из глины? А потом ещё дополнительно заплатить, чтобы поделку обожгли и была возможность забрать её с собой?! Очередное выкачивание денег из родителей. На входе нужно заплатить 700 рублей со взрослого и 400 с ребёнка за "шведский стол". Выбор блюд скудный: картошка варёная, картофель фри, тефтели, индейка, наггетцы, суп, компот. Из сладкого только джем. Чай, кофе за дополнительную плату. Детское заведение, блин! Интерьер нормальный, конечно, но не детский. Никакой атмосферы там нет. Тупо бизнес. Полепить мы и дома можем. 2 000 в пустую.

10 ноября 2012
Фото Анна

Очень хороший детский центр. Атмосфера непринужденная и творческая, и мастер-классов столько разных и таких интересных, что всё хочется попробовать. Обязательно придём ещё!

5 апреля 2012
Фото Лена

Замечательный центр! Милые, креативные, дружелюбные преподаватели, внимательное отношение к детям, очень интересные темы и занятия как для детей, так и для взрослых. Узнала для себя много нового. Обязательно приду в этот центр еще на другие мастер-классы. =))

23 марта 2012
Фото Виктория Бирюкова

мы были с сестрой и племянником (ему 4 года) на открытии киндер-арта. посетили несколько мастер-классов - и погончарили, и с росписью по керамике познакомились, из теста цветочки полепили. преподаватели просто супер - даже маленькому было все понятно и он с удовольствием творил свои маленькие шедевры) а вот на прошлой неделе мы пошли на мыловарение и сварили цветочное мыло! а как приятно мыться своим мылом!!! в общем и мы, и племянник в полном восторге. и конечно же придем еще)

13 марта 2012
Фото Boo Ki

Замечательное место с отличными преподавателями. Сами мастер-классы интересные, не сильно сложные, так что даже совсем маленькие дети могут справиться. Очень понравилась Ксения, которая ведет мастер-классы по мыловарению и росписи по стеклу. Обязательно приду ещё. Приходите и приводите детей, не пожалеете. Чудесная атмосфера и все очень внимательны к детям.

11 марта 2012
Фото carrie_scarlett

была на празднике, посвященном открытию - все просто супер! довольные родители, счастливые детишки)))) обязательно приду еще) очень толковые преподаватели (даром что молодые) - очень понятно ведут занятия - даже совсем маленькие детки справлялись. а это дорогого стоит! вот точно приду сама еще и приведу подругу с ребенком!

10 марта 2012
Фото lewyzka

Были сегодня на 2 мастер-класах. Мыловарение и малыш-кулинар. Очень понравилась атмосфера и преподаватели, их хорошее отношение к деткам!Спасибо!

25 февраля 2012
Фото steamb0y.livejournal.com

На открытии было здорово! Несмотря на то, что народу было очень много, организация была на высоте, дети не бесились, родители не волновались и кофе был приемлем)
Мастер-классы очень интересные, техники совсем не сложные, но с их помощью можно создавать потрясающие вещи. Преподаватели внимательные, хорошо общаются как с детьми, так и с родителями, толково объясняют, подсказывают как лучше сделать или как исправить. Все происходящее очень нравится детям, они настолько увлекаются, что не замечают как заканчивается мастер-класс, и хотят приходить снова.
Вцелом атмосфера замечательная. Очень понравилось, обязательно придем еще!

22 февраля 2012