Место в Москве
Центр детского творчества «Киндер-арт»

Старопетровский пр., 1а
Москва, Старопетровский пр., 1а
kinder-art.ru
сб-вс 16.00–19.00
Откроется завтра в 16.00

Как вам место?

Любовь Мурзаева
11 июля 2013

Приходили к Вам с племяшкой посетили два мастер-класса, расписывали футболки и мыло варили. Очень понравилась на природе, летнее кафе, Екатерининский пруд. Можно с пользой и радостью провести время у Вас! Спасибо Вам! Да, и мылом мы так и не помылись) жалко такие шедевры портить)) Ждите нас!!!

Милана Максимова
12 ноября 2012

Провели великолепный выходной!!!!! Дети очень довольны, сын (4 годика) первый раз попробовал поганчарить и остался в таком восторге, что утром начал опять собираться )))) Да, а доченька (3годика) варила мыло (ну конечно с моей помощью) и подарила его сегодня бабушке! Даже муж нашел себе занятие))) лепил вазу!!!! Еда очень понравилась! Милая, творческая обстановка! Но есть один минус - работают только по субботам(((, а хотелось бы и воскресение проводить там! Всем советую!

NikitosR
10 ноября 2012

Не понимаю, что в этом центре замечательного. Заплатить 650 рублей за то, чтобы ребёнок полепил из глины? А потом ещё дополнительно заплатить, чтобы поделку обожгли и была возможность забрать её с собой?! Очередное выкачивание денег из родителей. На входе нужно заплатить 700 рублей со взрослого и 400 с ребёнка за "шведский стол". Выбор блюд скудный: картошка варёная, картофель фри, тефтели, индейка, наггетцы, суп, компот. Из сладкого только джем. Чай, кофе за дополнительную плату. Детское заведение, блин! Интерьер нормальный, конечно, но не детский. Никакой атмосферы там нет. Тупо бизнес. Полепить мы и дома можем. 2 000 в пустую.

Анна
5 апреля 2012

Очень хороший детский центр. Атмосфера непринужденная и творческая, и мастер-классов столько разных и таких интересных, что всё хочется попробовать. Обязательно придём ещё!

Лена
23 марта 2012

Замечательный центр! Милые, креативные, дружелюбные преподаватели, внимательное отношение к детям, очень интересные темы и занятия как для детей, так и для взрослых. Узнала для себя много нового. Обязательно приду в этот центр еще на другие мастер-классы. =))