Все отзывы о другом месте «Центр досуга молодежи «Кунцево»»

7.1

Фото Катерина Ч

Любили это место как один последних сохранившихся советских кинотеатров со всё теми же старыми креслами, дешёвыми билетами и маленькими бабушками-билетёршами около входа в зал. Не было в кинотеатре машины для поп-корна, не было качественного иностранного звука, зато были нарисованные руками афиши, всегда полу-пустой зал и просто хорошие фильмы, которые хотелось смотреть.
Но время идёт, всё меняется. Поехали туда в один из новогодних праздничных дней. Первое удивление - цены, билеты стоят те же 250 рублей, что и в кино-сетях, при этом никакого ремонта помещения или других качественных изменений замечено не было. Второе - огромное количество игровых автоматов и бильярдых столов в холле, за которыми, не сдерживая эмоций и попивая пиво из соседнего бара, играет местная публика 15-20 лет. С началом сеанса часть этой развесёлой публики перетекает в зал, поэтому просмотр сопровождается постоянным смехом о чём-то своём, криками и т.д. Третье - во время фильма несколько раз изчезал звук, после свиста аудитории, правда, появлялся.
В общем, понимаю, капитализм и всё такое, администрации нужны деньги, но!, если уж сделали цены на билеты на уровне кино-сетей, то могли бы вложить их в элементарный ремонт залов и самого здания. И элементарно следить за качеством показа фильма. Плюс превращение кинотеатра в сельский "дворец культуры" с бильярдом, баром и кричащей музыкой, куда сбегается попить, покурить, поклеить девчонок вся окрестная молодёжь.
Неприятное место, больше не пойду.

Фото The Lord of the Hamsters

Воистину хороший кинотеатр. Всегда с удовольствием туда хожу. Чудесный персонал (один раз правда официант был в оден в конскую одежду... беее :( ).
Игровые автоматы, бильярд, теннис. Цены, все очень и очень достойно.

Фото valsaz

Отличный кинотеатр! Рекомендую всем!
Несмотря на то, что внешний вид не соответсвует критериям "пяти звезд", все, что нужно для хорошего просмотра и полноценного отдыха - есть! А это самое главное!

Фото Михаил Луканин

Кинотеатр супер все есть и игровые афтоматы,бильярд,хороший выбор фильмов,пинг-понг,огромная пачка попкорна и хорошие кинозалы с удобными креслами.Всем кто живет в Кунцево советую!!!!!!!!!

Фото Дмитрий Dj Sit

Удобное место для проведения досуга, имеется бильярд, настольный теннис, караоке, приемлемые цены в баре, в пятницу и субботу дискотеки с участием ди-джеев. Заведение находится в 7ми минутах от станции метро Кунцевская.

Фото DrRock

октябрь 2008
Кинотеатр действительно хороший - ещё с детства помню! Тихо спокойно, народу мало, приемлемые цены. Всё хорошо одно плохо - ОЧЕНЬ рано закрываются! Даже в выходной сеансы не позже 23, а бильярды итого раньше закрывают :(
Если хотя бы до полуночи можно было поиграть. Я б не вылезал от туда.
январь 2009
Все косо смотрят на кризис и показывают на него пальцем, чтобы не обвинили самих. Кинотеатр к большому сожалению превратился после праздников в один большой мусоросборник. Таких полно в Москве. Цены поднялись до уровня сетевых и новых кинотеатров, но всё остальное осталось по прежнему и даже я сказал бы стало совсем плохо. Раньше была низкая цена и требовать за это нельзя было хорошее качество аудио\видео, обслуживающего персонала и т.д. Теперь малолетняя шпана распивающая пиво(кстати тоже недешёвое) мешает наслаждаться фильмом и вообще отдыхом. Столы убитые, кии кривые. Цена на бильярд кстати тоже поднялась немыслимо. Кинотеатр потерял свою изюминку. Многие о нём писали, как о воспоминании детства, а сейчас этого не осталось.

Фото Axe11

Отличный государственный кинотеатр: супер звук (проинсталированный по заказу префектуры ЗАО английскими специалистами), уютный средний зал, дешовый бар и зал (пиво ~50р, билеты 120-180р), игровые автоматы, настольный теннис (2 стола), биллиард (8мь столов), много места, вежливая охрана.
Существует еще сказочно-огромный, второй зал, но он не работает, потому что мало народу посещает КТ :-( . Поможем администрации открыть второй зал ударным просмотром кино!!!

Сегодня (20.05.09) узнал, что кт "Кунцево" закрыли по непонятным причинам.
Возможно просто санобработка, а могли и на лето закрыть нафиг, хотя последнее время в него народ стал подтягиваться.