Место в Москве
Яхт-клуб «Адмирал»

пос. Водники, Адмиральская, влад. 1
Летом можно кататься на яхтах, катерах и гидроциклах, зимой — на квадроциклах, снегоходах и коньках. Безопасность гостей превыше всего: если МЧС предупреждает о тонком льде или плохих погодных условиях, на лед не пустят ни за какие деньги. На огромной территории есть гостевые домики, каюты на корабле, флотель с уютными номерами и вайфаем, пирс с вышкой для ныряния,благоустроенные песчаные пляжи, волейбольная площадка, подогреваемые бассейны, поле для мини-футбола, рестораны, бар, тир. Никто не отменял и классического «посидеть у костра и пожарить шашлыки».
+7 (495) 222 02 23, +7 985 342 09 48, +7 985 342 08 47
Москва, пос. Водники, Адмиральская, влад. 1
club-admiral.com

Как вам место?

Margo Margo
14 января 2021
Атмосферное место у воды!

Хорошее место, для тех кто любит отдых любого формата у воды, очень хорошая еда, для проведения мероприятий очень подходит.

Margarita Avantunyan
19 декабря 2020
Классное место с сотнями яхт

Меня поразил масштаб и виды, нам так редко удается убежать от давления бетонных блоков мегаполиса и услышать свеженький воздух.....! Выбрали Причал для проведения свадьбы, выбрали из-за расположения зоны для выездной регистрации (веранды) и драпировки. Регистрацию брака проходила на открытой веранде и рядом только лишь вода, в общем расположение над водой - просто отвал башки))) Зал внутри оооочень красивый с драпировкой , разные ткани светлые, сам зал очень светлый с огромными окнами! Инфраструктура клуба очень богатая, здесь есть и несколько отелей, и прокат водной техники и тд Мы остались в люксе на воде на второй день и приятно пообедали в ресторане yacht Lounge! Кухня отличная, вопросов нет ни к банкету, ни к ресторану.

Galina Agalarova
1 декабря 2020
Классная летняя активность, нашему IT-отделу очень понравилось!!

В нашей крупной IT-компании мы уже долго ломаем голову как сплотить и развлечь наших сотрудников на летний корпоратив. И поверьте, мы вот уже прям все испробовали, уже все приелось и ничего не возбуждает:) Но волей случая я наткнулась при поиске идей на возможность проведения регаты. Анализируя данную активность, я пришла сразу же к выводу, что сочетания в летний период лучше и быть не может: водичка и яхты, солнце и уход от офисных будней. В результате все прошло настолько весело и безупречно, что безусловно оправдало все наши ожидания! Подробный инструктаж до гонки, полный контакт с капитаном на гонке, крутое награждение после гонки...! Главное, что все отдохнули, в то же время развлеклись и остались довольны:)) Советуем как новое веяние командообразующего процесса. На яхте постоянно необходимо взаимодействие, требуется взаимопомощь . Это отлично объединяет:)

Rita Cool
20 ноября 2020

Наткнулись на фотографии со свадьбы, все же захотелось пару слов сказать...Очень красивая зона для регистрации брака прям у воды в ресторане Причал! Таких объектов на воде вообще не знаю, честно говоря, а вот чтобы еще и с панорамным видом на водохранилище!!! Нам очень понравилась еда, очень качественно и точно оправдывает стоимость. Цена=качество!! Сам ресторан драпирован красивой тканью, уже присутствует красивый декор в свадебном стиле, все очень светлое и в целом очень много света проникает в помещение))

Polly Leytnyakova
13 ноября 2020
Настоятельно рекомендую, классный клуб с шикарными видами!!

До сих пор находимся под сильным впечатлением от нашей регистрации брака!!! Выбрали для банкета белоснежный шатер Laguna по двум причинам: приватное расположение и ошеломительная зона для выездной регистрации! Шикарный вид на водохранилище и проходящие яхты! Хотели отметить работу Степана и поблагодарить всю команду яхт-клуба Адмирал! Вы чудесные!