Все отзывы о другом месте «Happylon Magic Park»

8.6

Фото Павел Тычинин

Я живу рядом с Хэппилоном, поэтому когда сестра оставляет сына "на посидеть с ребенком", мы идем туда. За многие посещения сложилось уже свое мнение по поводу парка.
Плюсы:
1. Всегда работает какая-нибудь рекламная акция, по которой можно кататься дешево. Весной, помню, вообще на 1000 рублей весь день давали кататься без лимита.
2. Здесь реально красиво. Стены расписаны волшебными героями и пейзажами, создается ощущение, что в сказочном мире каком-то иногда. Особенно радует, что могли бы сделать пошло-мультяшно, но сделали прям как надо - с долей готики, кое-где вообще монстры страшные нарисованы.
3. Бонусная программа. Начиная от 1500, если кладешь на карточку сумму, тебе к ней автоматически добавляется бонус от парка. Выгодно класть больше 5000 - сразу 20% добавляется.
4. Конечно, аттракционы. То, что под крышей такое чудо собрали, это очень хорошо. Причем и для ребенка 5 лет много вариантов покататься, и для такой любительницы ощущений поострее, как я. Жалко только, что мой любимый аттракцион НЛО уже вторую неделю на ремонте...
5. Ребята, которые там работают - молодые, приветливые, видно, что детей любят.
Минусы:
1. В кафе обслуживают довольно долго. Горячее (суп) готовят минут 15, не меньше, второе иногда раньше приносят чем первое.
2. Иногда игровые автоматы заедает, и они отказываются играть. Приходится звать админисратора, тот сразу же своей карточкой запускает игру. Редко бывает, но всё же.
3. В выходные дни очень много народу, и в гардероб образуется очередь. Самая большая, которую мы отстояли - минут на 7, не меньше. С ребенком 5 лет это довольно большой срок, особенно когда уже надо уходить.
Но в целом парк действительно лучший, тут спорить нечего. Даже обрадовалась за них

Фото Наталья Панарина

Самый огромный, самый веселый и самый незабываемый в плане развлечений! Столько удовольствия, столько позитива и море наслаждения. Наверное, единственное крытое место, где зимой, и когда закрыты все остальные парки с каруселями, можно провести незабываемое время с детьми!

Фото Tere1

парк аттракционов Happylon представляет! Грандиозный праздник в парке Happylon!

8 октября 2010 года - День рождения дракона Хэппика. Праздничная программа! Весь день – аттракционы бесплатно!

Расписание работы бесплатных аттракционов можно посмотреть тут http://happylon.ru/r/actions/events/index.php?id_4=8

В 18:00 Праздничный концерт, а в 19:00 Розыгрыш призов.

Добро пожаловать!

Фото Вика

Была там с племяшом. Он сам предложил туда пойти. Летом, конечно, там делать нечего, можно найти кучу других мест поинтересней, а вот сейчас - в самый раз. Главный плюс - крыша над головой. Ну и, конечно, что ребёнок доволен остался.

Фото маша лычагина

Были в субботу с 12-до15 00,площадь большая и бестолковая ,народу было не много (и это в субботу)видимо те кто уже были больше не приходят ,не знаю как хозяева собираются зарабатывать на этом деньги ,кроме горки и еще трех аттракционов во основном стоят аппараты которые стоят 60руб,так что не ведитесь на всякие карточки просто кладите сумму которую вы готовы потратить , в кафе цены как в хорошем ресторане на человека готовьте 1500тыс. и это в детском кафе (в общем все как всегда для детей),в туалетах такой срач и вонища как на вокзале ужас ,прям санипедем станцию туда надо прислать .Половина аппаратов просто развод ,особенно которые выдают билетики чтоб их там поменять на хотя бы чупа чупс нужно просадить рублей 500р.Вобщем туда больше ни ногой ,ПОЛНОЕ РАЗОЧАРОВАНИЕ!!!!!!!!!!!

Фото Рашель Барановская

Праздновали 7-летие сына. Должна сказать, что для тех, кто празднует дни рождения и платит деньги за банкетный зал и аниматоров катания на аттракционах получаются почти бесплатно.
Заказывать нужно сильно заранее - места в банкетных залах кончаются быстро, мы чуть не опоздали с бронированием. Аниматоров, кухню и торт, аренду зала выгоднее заказывать комплектом, в пакетном предложении. Также нужно заранее договариваться, в какое время что должно происходить - подача блюд, поход детей на аттракционы, аниматоры когда появятся-пропадут, и так далее. Вам, конечно, подскажут, как лучше, но не забудьте это оговорить.
Ребята работают хорошие, что официанты, что аниматоры, что служащие аттракционов. Атмосфера действительно праздничная постоянно. Кормят неплохо, хотя размер порций иногда слишком большой, а иногда хотелось бы и побольше. Аттракционы есть на разные возраста, и даже мне было страшновато на башне, на которую поднимаешься на платформе, которая внезапно вниз падает. Американские горки под крышей - вообще находка. Твердый плюс за всё это.
Особенных минусов не нахожу. Разве что отсутствие гардероба для посетителей кафе, приходится пилить через пол-парка и там стоять очередь, если люди нахлынут.

Фото Павел Тычинин

Парк оставил разные впечатления, были и не очень приятные. Но пойдем по порядку.
В первый раз пришли в Хэппилон с племянником 12 лет после кино. Приобрели карточку, кассир очень обстоятельно нам всё объяснила (первый плюс), при этом очередь не ждала нас, потому что работали еще два кассира, а на другом конце парка – вторая касса (это, несомненно, второй плюс).
Цены на аттракционы – не выше аналогичных в открытых парках, хотя здесь сами аттракционы не такие масштабные, как в ВДНХ или ЦКПиО. Сравнивая с уличными парками, приходим к третьему плюсу – крыша над головой делает погодные условия несущественными.
Первый минус – кафе. Мы пришли туда, когда осмотрели всё, а пацан пошел на видеоигры. Минус в данном случае – срок приготовления заказа. Спагетти и стейк из семги готовились не менее 30 минут, что нормально для солидного ресторана, но никак не подходит для детского кафе.
Пока ждали заказ, успели поговорить с сотрудником, который организует дни рождения в этом кафе. Тут тоже нет нареканий, все было объяснено очень обстоятельно, с четким расписанием цены. Правда, место настолько популярно, что заказ на следующий выходной у нас не смогли принять – все банкетные комнаты были заняты, а праздновать в общем зале мы не захотели. Справедливости ради, скажу, что можно было и на общий зал согласиться, но к тому времени мы уже запланировали другое место. Четвертый плюс, хотя и с натяжкой
Второй минус поджидал нас уже на выходе – очередь в гардероб, как в театре, но работал только один гардеробщик, который просто бегом бегал за вещами. При этом, когда мы пришли, не было такого потока людей, и в гардеробе аж двое сидели скучали.
Итого – два слабых минуса на четыре твердых плюса за 1 посещение.